Что нового

Iphone 4 пропадает сеть

21/7/10
26
0
32
День добрый.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина Iphone 4 теряет сеть после разблокировки в основном.Менял акб, антенну, переберал весь телефон.Отдавал на диагностику сказали замена модема 2500 но чет меня смущает.Ведь он прошивается нет не каких ошибок,прошивка модема показывает и imei. Wifi Работает без проблем.
 
А что вас смущает то? Если сеть не наладится по гарантии опять отдадите.
 
ну нет смысла его тогда делать цена ему нынче рубля 3 а ремонт 2.5 бессмысленная трата денег.это и смутила разве возможен такие симптомы при отвале модема ?почему тогда не пропадает прошивка модема с настроек ?
 
почему тогда пока он разблокирован все нормально с ним ?
 
ну нет смысла его тогда делать цена ему нынче рубля 3 а ремонт 2.5 бессмысленная трата денег.это и смутила разве возможен такие симптомы при отвале модема ?почему тогда не пропадает прошивка модема с настроек ?

если нет смысла,тогда и не ремонтируйте,а то что он стоит 3000р,а ремонт 2500р,так извините,соответственный труд - должен оплачиваться достойно.
 
В этом я с вами согласен.Но я проста не верю что требуеться перекатка модема.поставил вчера insomnia и сеть пока что не отваливалась.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ