Что нового

Iphone 4s КЗ яблоко

26/2/16
33
0
30
Всем доброго времени суток, у меня такая проблема, Iphone 4s тухнет экран, первый раз заметил когда был на зарядке, заряжался, заряжался потом бац потух и никак не реагирует, но телефон в это время работает, мне звонят, музыка играет и тд. Думал возможно проблемы что левым устройством заряжаю, но потом это стало повторятся очень часто и всегда не зависимо на зарядке или нет. Хватает на 10-15 минут потом тухнет и все продолжает работу, но как я понял экран полностью не работает вместе с сенсором, потому что когда мне звонят я не могу взять трубку интуитивно проведя пальцем. Раскрыв телефон я сразу же увидел что у модуля дисплея отпал элемент и валяется на плате (C67_RF), я вернул его на место, плату не перегревал все очень аккуратно прихватил, так как есть опыт пайки. Думал что изи ремонт друга выручил, но не тут то было, когда я обратно собрал его он вообще не стал включаться. Загорается на секунду яблоко потом резко тухнет и очень сильно и быстро начинает греться U1 U101, потребление от 0.32-0.56 скачет хаотично очень часто в секунду раза 2-3 раза напряжение.

Очень надеюсь как всегда на совет знающих или кто сталкивался с подобным, может направите куда копать и что в первую очередь проверить. Сам как уже говорил не раз тут в темах далеко не мастер и не претендую, просто занимаюсь по вечерам как хобби. С помощью форума и советов оживил уже около 7 деревяшек и 4 смартфонов :) надеюсь и в этот раз меня не обойдут стороной:icq07::icq07: Спасибо заранее
 
Последнее редактирование:
17/11/11
448
49
46
C67_RF можно было и не ставить он один из первых вылетает в КЗ, U1 греется из-за того что возможно закоротили рядом стоящий C325,TP16. Ищите КЗ по 1.8
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ