Что нового

Iphone 4s нет звука и вибро

4/9/15
60
0
38
Здравствуйте.
Имеется iphone4s. Со слов владельца, звук пропал после того как он вставил наушники.
Телефон реагирует на кнопки громкости и движок беззвучного режима (визуально, то есть на дисплее всё показывает норм). Но звука и вибро нет.
Подкидывал новые нижние флейфы и шлейфы наушников-результата ноль. Один раз звук появился при подстыковке нижнего шлейфа на горячую. Оставил включенным на ночь музыкальный проигрыватель, утром опять нет звука.
Полдня с ним повозился, звук в наушниках появился, а через несколько минут опять пропал, и на дисплее вылезло предупреждение что аудиовыход изменён.
На усилитель мощности и контроллер микрофона не думаю, так как не могли они оба сразу выйти из строя. Аудиокодек? Он на придавливание и прогрев 250° не реагирует.
Может ли дело быть в прошивке? Не охота махать аудиокодек вслепую)
 
4/9/15
60
0
38
... здежь все это ... подключали телефон к какому нибудь усилителю и сожгли выход ... (может на кодеке а может и на проце)

У меня звук появлялся же. Я нижний шлейф на горячую пристыковал, и звук появился. Но потом всё равно пропал.
А вибро тоже из кодека растёт??
 

shulz

.
17/9/06
315
19
ну замени кодек для начала будет понятнее
 
14/9/15
39
1
решили проблему? Точь в точь такая же. Нет вибро и звука нигде. Иногда появлялся при подключении наушников... Менял шлейфы не помогло.
 

Shuxi

.
12/5/08
213
3
41
Тут проблема решается с заменой аудиокодика. Думаю можно закрыть эту тему.
 
24/11/15
3
0
Принесли такую беду... 4с кустарно кто- то снимал аудиокодек. Кто может пронумеровать пятаки и указать какой куда идет, к какому элементу. Заранее благодаренПосмотреть вложение 274387
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ