Что нового

iPhone 4s не ловит сеть, греется

23/6/11
34
0
33
доброго времени суток! проблема такая принесли iphone 4s на замену модуля после удара модуль поменял! все ок! через два дня пришли с тем что он сильно греется и не ловит сеть операторов и сим видит, пишет поиск потом нет сети! при разборке обнаружилось что отсутствует С19_RF поставил с донора нечего не изменилось остальное все на месте в чем может быть проблема?
 
А Вы все телефоны ремонтируете только восстановлением отсутствующих деталей? А что греется не пробовали найти и заменить? Чего же все ленятся и хотят готового решения? Сами то что будете делать ? Я то вам скажу что случилось , но Вы этим то не научитесь ремонтировать. 99% у Вас замкнул передатчик (U10_rf) проверить можно так , если катушка L7_rf звонится на минус , то точно менять передатчик , буквально вчера и позавчера делал 2 точно таких же ТА.
 
катушка L7_rf звонится на минус, сменил передатчик U10_rf результата нет! передатчик рабочий с донора брал! если снять передатчик (U10_rf) то и без него на минус звонится! С22_RF также замыкает на минус. есть еше идеи?
 
Конечно есть , либо U9_rf замыкает либо кондинсатор какой то в цепи от U9_RF до U10_RF по шине питания.
 
Был замкнут передатчик (U10_rf), звонилась на минус катушка L7_rf как и описывал выше ptihka. Заменил этот передатчик с донора, сеть начал ловить!
 
Назад
Верх Низ