Что нового

iphone 4s висит на яблоке

Здравствуйте мастера своего дела. Принесли iphone 4s висит на яблоке. При прошивке и в dfu режиме выдает ошибку 1602 , периферию менял не помогает. На плате под лупой видимых дефектов не обнаружил. Прошу помощи. Если есть схема буду очень рад.
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
Salzburg AT
Если есть схема буду очень рад.


да сколько угодно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Ошибка 1600, 1601, 1602: попробуйте решить эту проблему, выполнив следующие действия.

Выполните действия по устранению неполадок подключения USB и попробуйте подключиться, используя заведомо исправный кабель.
Выполните действия, перечисленные в описании ошибки 1604.
Попробуйте отключить, деактивировать или удалить антивирус, брандмауэр или другое ПО безопасности сторонних производителей, возможно, это решит проблему. Дополнительные рекомендации по устранению неполадок, связанных с ПО безопасности, см.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Ошибка 1604: часто эта ошибка связана с синхронизацией шины USB. Попробуйте использовать другие порты USB, отключить и снова включить порты USB, а также выполнить действия по устранению неполадок с подключениями USB (устранение неполадок с подключениями к USB, устройство распознается некорректно, компьютер не распознает устройство FireWire или USB). Если используется док-станция, отсоедините ее и подключите устройство непосредственно к компьютеру с помощью белого кабеля Apple от док-разъема к порту USB. Если проблему не удалось решить на заведомо исправном компьютере, возможно, устройство нуждается в обслуживании.

Если решить проблему с помощью устранения неполадок подключения USB не удалось, а возможности подключить устройство к другому компьютеру нет, то для решения этой проблемы попробуйте выполнить описанные ниже действия.

Подключите устройство к iTunes и убедитесь, что устройство находится в режиме восстановления. Если нет, то переведите устройство в режим восстановления.
Начните процесс восстановления и дождитесь появления ошибки 1604.
В появившемся окне нажмите «OK».
Закройте и снова запустите программу iTunes, не отключая устройство iPhone.
Устройство iPhone должно опознаться программой как находящееся в режиме восстановления.
Попытайтесь вновь выполнить восстановление.
Если решить проблему с помощью указанных выше действий не удалось, попробуйте использовать для восстановления заведомо исправный кабель USB, компьютер и сетевое подключение.
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Эта ошибка возникает когда iTunes не может опознать телефон или связаться с сервером. Очистите файл hosts, может там что осталось от tinyumbrella или другой какой программы. Попробуйте с другим кабелем, другим USB портом или другим компьютером :) Телефон, я думаю, тут ни при чем. Еще иногда мешает антивирус, брандмауэр, teamviewer, skype (последние 2 очень редко)
 
usb Кабеля менял. пробовал на windows Xp , windows seven и на ios, плату переставлял в другой телефон бесполезно
подозрение все таки у меня в плате . Спасибо за совет

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:37 ----------

на iphone 4s схем там нет
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ