iphone 5 микрофон

  • Автор темы Автор темы skamprolov
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Mobile Solution присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
17/5/09
341
29
0
0
Привет всем!
После замены верхнего шлейфа стало через микрофон слышно при разговоре "как в подзорную трубу":icq22:
грешил на микрофон китайский поставил со старого шлефа родной проблема осталась.
На данный момент снял вообще верхний микрофон на видео звук есть так же диктофон работает и громкая связь. при вызове нормально.
Отдавать пока буду так, но все же интересно в чем собственно кроеться проблема шлейфы все прозвонил один в один. единственное на че могу грешить кондеры на шлейфе хотя при прозвонке сразу бы показало (чуть меньше 5 вольт идет с цешки на режиме прозвонки).
Знаю что он для шумоподавления и можно покапать в сторону аудиокодека...:icq16:
Кто что скажет по данному вопросу будет интересно!
 
Оригинал шлейф с донора поставить и проверить. Скорее всего в шлейфе дело.
 
пока откинул на дальнюю полку. Придет такой ТА подкину старый шлейф со старым и новым микрофоном открывать лишний раз страшно тач скоро оторвется аппарат кстати довольно много падал.но под лупой следов трещин не обнаружено, обычно удачно падал на боковые грани по ним видно))
 
Назад
Верх Низ