Что нового

iPhone 5 Никакой реакции. Проблема в перекатке или может перегрев?

jess23

.
9/11/16
2
0
Вообщем ситуация такая, после разборки сборки, пропала сеть на iphone 5, в чем проблема не мог понять, оборудования не было, сдал в СЦ там как мне сказали заменили материнку, с моей непонятно что случилось, модем рабочий... проблема где-то крылась в материнке, перекатили мой модем и нанд на новую плату... Проработал он месяц второй, вырубился и не включается, в чем проблема хз сдал его опять туда же, на этот раз сказали дело в nand, нашли донора заменили на новый (не алиекспресс), проработав месяц все опять проработало, вырубился ни на что не реагирует... Отнес опять, в СЦ сказали при перекатке возможно "плохо сел"? Сняли заново поставили как мне объяснили дело в пайке, все работает,через неделю опять сдох, сначала начал разными цветами мигать дисплей, похоже на артефакты при перегреве, все это переливалось плавно разными цветами... вырубил, через время включил, все ок, потом через дня 3 опять потух....

Знаю точно, что меняли материнку, по поводу замены модема, нанда и всего остального сказать не могу, imei остался прежним.

Интересная ситуация такая, разобрал его, прогрев немного материнку в области cpu самым обычным феном (как бы это смешно не звучало просто нету нужного оборудования) разогрел примерно до 65-75 градусов, все собрал поставив на зарядку стартонул счастье длилось не долго, а именно до бутскрина дальше опять та же ситуация....

Кто из экспертов может подсказать в чем может быть ситуация? Опять "плохо сел"?
 
Отвал проца. Перегрели или был удар. Перекатывать проц или снова замена трио на донорскую плату.
 
Вы думаете, что проблема скорей всего в проце? Или может быть нанд?
 
Перекатай процессор, 98 процентов что отвал проца. Нудно долго но если хочешь восстановить единственный вариант.
 
Назад
Верх Низ