Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

iPhone 5 постоянно осуществляет поиск сети

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день. не могу разобраться принесли айфон 5 на ремонт с проблемой (постоянно осуществляет поиск сети хоть там есть SIM хоть ее там нету) подскажите пожалуйсто

Добрый день. не могу разобраться принесли айфон 5 на ремонт с проблемой (постоянно осуществляет поиск сети хоть там есть SIM хоть ее там нету) подскажите пожалуйсто

замерьте напряжения на контактах сим коннектора

black-micron

Супермодератор
13/2/10
9 192
3 821
93
35
UZB/Tashkent

Дата и время вставлена)))))))

для начала выставьте дату и время как вам написали на 4 посте, далее если не будет найдена сеть или вечный поиск сети, если даже нет сим, то аппарат не видит сим. замерьте напряжение на сим контактах. напряжение надо мерить со вставленным сим-holder-ом

здравствуйте! у меня проблема с телефоном айфон 5s... поставил телефон на зарядку, после как зарядился до 5% на экране пропала связь, стоит поиск... сделал полный сброс , после чего телефон не активируется.. отоброжает сбой сервера, попробуйте через пару минут или о,обратитесь в службы apple ... Пожалуйста подскажите , что мне нужно сделать?... Спасибо!

TALISMAN_028

Супермодератор
здравствуйте! у меня проблема с телефоном айфон 5s... поставил телефон на зарядку, после как зарядился до 5% на экране пропала связь, стоит поиск... сделал полный сброс , после чего телефон не активируется.. отоброжает сбой сервера, попробуйте через пару минут или о,обратитесь в службы apple ... Пожалуйста подскажите , что мне нужно сделать?... Спасибо!

Вам с СЦ надо обратится.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ