Что нового

iPhone 5 постоянно осуществляет поиск сети

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
30/6/11
4
0
34
Добрый день. не могу разобраться принесли айфон 5 на ремонт с проблемой (постоянно осуществляет поиск сети хоть там есть SIM хоть ее там нету) подскажите пожалуйсто
 
Воспользоваться поиском! Или описать что было предпринято и проделано ?
 
Добрый день. не могу разобраться принесли айфон 5 на ремонт с проблемой (постоянно осуществляет поиск сети хоть там есть SIM хоть ее там нету) подскажите пожалуйсто

замерьте напряжения на контактах сим коннектора
 
для начала выставьте дату и время как вам написали на 4 посте, далее если не будет найдена сеть или вечный поиск сети, если даже нет сим, то аппарат не видит сим. замерьте напряжение на сим контактах. напряжение надо мерить со вставленным сим-holder-ом
 
А еще проверить imei в настройках>>об устройстве:icq01:
 
здравствуйте! у меня проблема с телефоном айфон 5s... поставил телефон на зарядку, после как зарядился до 5% на экране пропала связь, стоит поиск... сделал полный сброс , после чего телефон не активируется.. отоброжает сбой сервера, попробуйте через пару минут или о,обратитесь в службы apple ... Пожалуйста подскажите , что мне нужно сделать?... Спасибо!
 
здравствуйте! у меня проблема с телефоном айфон 5s... поставил телефон на зарядку, после как зарядился до 5% на экране пропала связь, стоит поиск... сделал полный сброс , после чего телефон не активируется.. отоброжает сбой сервера, попробуйте через пару минут или о,обратитесь в службы apple ... Пожалуйста подскажите , что мне нужно сделать?... Спасибо!

Вам с СЦ надо обратится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ