Что нового

iphone 5c нет прошивки модема, imei есть

AiNo07

.
9/2/12
2
0
Доброго времени суток! Купил с рук 5c (была трещина на стекле и след от серьёзного удара по стороне с кнопками громкости), при бывшем хозяине активацию прошёл и сеть была, но часа через пол стал искать сеть, на *#06# откликался, imei и прошивка модема были, восстановил его - толку нет "Поиск сети", решился перекатать модем, нежно снял его, ничего нужного не оторвал, переставлял его два раза для того, чтоб быть уверенным и потому, что толку от его перекатки было ноль, только после моих действий пропала и прошивка модема, решил по глупости опять восстановить его в itunes и получил ошибку -1. Как быть теперь и что делать?

Вот напряжения до последней прошивки:
1) PP_SMPS1_MSMC_1V05 - есть.
2) PP_SMPS3_MSME_1V8 - есть.
3) PP_SMPS2_RF1_1V3 - нет.
4) PP_SMPS4_RF2_2V05 - нет.
 
А разве в itunes есть сейчас ошибка -1?Вроде должна быть ошибка 50 при проблемах с модемом.Похоже на дохлый модем.Не мешало проверить основные пятаки на обрыв
 
А какие там основные? Я проверял под микроскопом все что ушли - 100% пустотки, да и с чего ему быть дохлым, если он работал у меня на глазах?
 
Проверить связь с U6_rf.Посмотреть на предмет трещин компаунда под процом.На схеме есть все основные линии.Да и модемы имеют свойства умирать.Если был удар по любому где то отвалилось
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ