Что нового

iphone 5c проблемы с сетью

14/10/08
296
6
35
Приветствую! Есть iphone 5c с очень странным поведением. Предыстория - падал, отвал модема + добили чуть "пряморукие" мастера.
Было - замена u2, перекатка модема.
Модем норм встал, но проблемы с сетью теперь - в настройках сети можно выбрать любой диапазон, но работает только в 2г (что не выбери - сеть есть, но даже не пытается переключаться. т.е. выбираем лте, запоминает, но работает в 2г) , причём если активировать пакетную передачу данных, то каждые десять секунд ресетит сеть (поиск, находит, поиск и тд.) без активации пакетных данных работает стабильно. в связи с этим поменяны свитч, трансивер, ещё раз перекатан модем, от отчаянья поменял практически всю радиочасть (усилители, передатчики) ... при любом раскладе ничего не меняется.
кто-нибудь с подобным сталкивался? уже не знаю что с этим делать

ЗЫ питание норм, подозреваю что можно попробовать махнуть на всякий pm8018, но не уверен что будет результат
 
Ребята ПОМОГИТЕ Пожалуйста не знаю что делать на iPhone 5 заменил шлейф кнопки вкл. после этого не видит IMEI и прошивку модема. Плата чистая без повреждений (вроде) не знаю что делать ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ? ФОТО ПЛАТЫ ПРИЛАГАЕТСЯ.Посмотреть вложение 234710
 
для начала поиском пользоваться надо. если с питанием всё ок, то катать. любят после ударов на пятых модемы отваливаться.

просьба в моей теме не флудить.
 
Тема старая, но все же спрошу. Решена ли была проблема ? лежит аппарат с таким же дефектом.

на всех режимах выше 2г не поднимается. ресета нет. + микрофон не работает нижний
 
Последнее редактирование модератором:
прям 1 в 1? т.е. при пакетных данных ресет, и вечный и стабильный 2г при любом выбранном режиме без пакетных данных ? или диапазона какого-то нет?

сам на свой задвинул пока, думается что обрыв в плате. как посвободней буду повызваниваю контакты на аваго для начала
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ