Что нового

Iphone 5s не включается после замены АКБ

jahan1

.
17/9/11
5
0
35
Здравствуйте уважаемые знатоки. Клиент принес iphone 5s и свой новый акб, и просил просто заменит.
После замены аккумулятора, телефон не включается.
При включение показывает яблоко пару секунд, дальше показывает красный дисплей и перегружается, и так циклично. С старом акб уже тоже самое. Новый акб (который принес клиент) даже отдельно не заряжается и не дает признаки жизни
У меня к вам вопрос , может из за не качественого акб такое поступить ?
Всегда заменил только нормальный акб и такое не встречал. Заранее спасибо

П.С. модерам прошу не ругать, так как тему создал в оффтопике, для обсуждение ситуацию а не для ремонта.
 
Последнее редактирование:
30/10/14
1 070
31
Здравствуйте уважаемые знатоки. Клиент принес iphone 5s и свой новый акб, и просил просто заменит.
После замены аккумулятора, телефон не включается.
При включение показывает яблоко пару секунд, дальше показывает красный дисплей и перегружается, и так циклично. С старом акб уже тоже самое. Новый акб (который принес клиент) даже отдельно не заряжается и не дает признаки жизни
У меня к вам вопрос , может из за не качественого акб такое поступить ?
Всегда заменил только оригиналь и такое не встречал. Заранее спасибо

П.С. модерам прошу не ругать, так как тему создал в оффтопике, для обсуждение ситуацию а не для ремонта.

оригинала нет не шде а что флэха сдохла это факт!Прошивать пробовали!?какая ошибка !?
 

jahan1

.
17/9/11
5
0
35
Я не чего не пробовал, так как клиент забрал сразу телефон. Мне интересно мнение специалстов, может из за не качественного акб такое быть ?
 

korchi

.
9/4/10
444
23
33
Я не чего не пробовал, так как клиент забрал сразу телефон. Мне интересно мнение специалстов, может из за не качественного акб такое быть ?
Такое у меня лично наблюдалось если внезапно пропадало питание( падение с отсоединение аккумулятора) при дохлых аккумуляторах и т.д. При прошивке будет ошибка 4013. Выход- снимать нанд форматировать и опять устанавливать, что на 5s совсем не легко.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ