Что нового

iphone 5s disable (отключен)

12/2/16
4
0
37
iPhone 5s
Ребенок навводил неверный 4х значный пароль очень много раз.
Результат.
iphone отключен. Подключитесь к itunes.

К itunes ранее никогда не подключался. Сброс счетчика не возможен.

На телефоне очень важная инфа. Ну ооочень важная. Если ли способ разблокировать?

Как я понимаю нужно что то нестандартное, взлом, ip Box, и прочие танцы с бубном.

iOS 8.0 (сам пароль 4х значный, и пароль от iCloud конечно знаю)

P.S. Просьба, не писать сообщения тапа: "Это не возможно", "Тока хард ресет", "Забудь", "С iOS 8 никак"...
и прочее.

Тока если есть что по делу, кто сталкивался/делал подобное.

Вон, на днях хакеры песпилотник у NASA украли, как то. А уж айфон разлочить....

Вознаграждение Гарантирую!!!
 

Вложения

20/3/15
1
0
38
это состояние 2 тип смычка можно прошивка или поначалу камютерга USB подключенный же еще смычка нужно пере код просит
 
19/10/09
563
72
Вариантов 2.
Если уж знаете учетку, заходите на icloud.com, смотрите данные. Если маловато, на другом аппарате делайте сбос с контентом, активируйте, выбирайте не как новый, а восстановить из копии icloud. Выбирайте свою копию. Если мало того, то обзванивайте СЦ, ищите криминалистов или передовых мастеров с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
12/2/16
4
0
37
Вариантов 2.
Если уж знаете учетку, заходите на icloud.com, смотрите данные. Если маловато, на другом аппарате делайте сбос с контентом, активируйте, выбирайте не как новый, а восстановить из копии icloud. Выбирайте свою копию. Если мало того, то обзванивайте СЦ, ищите криминалистов или передовых мастеров с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

icloud у меня пустой. никогда не синхронизировался
 
18/11/15
29
0
А просто reset сделать ? 10 сек удерживать выкл и home. Ну или ввести в DFU и потом вывести удерживая 30 сек.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ