Что нового

Iphone 5S нет индикации зарядки и USB

Привет!Принесли Iphone 5S не заряжается и не определяется компом.Сказали что не падал но после осмотра обнаружилось что оторван Q2 донора к сожалению нет но знаю что можно поставить перемычку.Кто сталкивался с этим просьба подскажите как ПЕРЕМКНУТЬ?Заранее спасибо!(В поиске искал и что то не нашел)
 
Привет!Принесли Iphone 5S не заряжается и не определяется компом.Сказали что не падал но после осмотра обнаружилось что оторван Q2 донора к сожалению нет но знаю что можно поставить перемычку.Кто сталкивался с этим просьба подскажите как ПЕРЕМКНУТЬ?Заранее спасибо!(В поиске искал и что то не нашел)
Плохо ищете, не раз обсуждалось.
Iphone 5s q2.png
 
Во-первых вы показали плату от обычной 5 это все знают!Во-вторых на 5S Q2 из четырех контактов...Внимательнее надо быть......

Ошибочка. А внимательнее надо быть вам, постом выше меня уже поправили.
 
Привет!Принесли Iphone 5S не заряжается и не определяется компом.Сказали что не падал но после осмотра обнаружилось что оторван Q2 донора к сожалению нет но знаю что можно поставить перемычку.Кто сталкивался с этим просьба подскажите как ПЕРЕМКНУТЬ?Заранее спасибо!(В поиске искал и что то не нашел)

перемычка на Q2.
iphone 5s Q2.png
 
23/7/14
31
1
ташкент
всем привет, такая же проблема. не заряжается iphone5s заменил u2 и поставил перемычку q2 но по прежнему нет зарядки, изменилось только то что он стал заряжается только в выключенном состояние, а при включение даже не показывает что заряжается. кто может знает что еще может быть?
 
всем привет, такая же проблема. не заряжается iphone5s заменил u2 и поставил перемычку q2 но по прежнему нет зарядки, изменилось только то что он стал заряжается только в выключенном состояние, а при включение даже не показывает что заряжается. кто может знает что еще может быть?
Разьем непосредственно пробывали менять?
 
ну меняйте уже РМ, ну что вы мучаетесь. Завершите все стандартные работы по схеме питания платы а потом решайте головняки. Это конечно при условии, что все там чисто и красиво и не было кривых ручек до вас или после вас....
 
23/7/14
31
1
ташкент
все чисто и красиво, поставил другой u2 новый в принципе проблема похоже не в нем потому что из этой партии u2 поставил уже 20 штук и все были рабочие не может быть что сразу два плохих. вокруг акб и шлейфа зарядки все проверил, та все ок. менять pm нет смысла он не контролирует зарядку, если уже и лезть дальше то это в проц. но тут уже ремонт не кто не оплатит.
 

Кто читал эту тему (всего: 153) Детально

Верх Низ