Что нового

Iphone 5s вышел с icloud отключил найти Айфон а после прошивки высветился другой icloud

27/6/10
6
0
39
Принесли iphone 5s стоял icloud. Девушка Дала листочек там было все записано. Ввел в настройках для отключения найти Айфон он отключиться с icloud тоже вышел потом решил его обнулить. Делал это через комп через восстановление. После прошивки включился и попросил совсем другой icloud. Начало с другой буквы ну и концовка не на mail.ru а на icloud.com. почему так и с чем это связано? Просто я сам вышел со старого icloud и сам видел что там пусто. Почему так?
 
а потому что надо по имей проверять.. на прошивке 10.1 очень легко снять айклауд и ввести свой.да и на 10.2 можно.Естественно только визуально
 
Спасибо korchi и всем остальным по поводу проверки много бесплатных проверок сайтов я имею ввиду не работает и этот который выкинул xonzo707 тоже не работает. Вот этот еще работает но не всегда показывает стоит ли найти айфон или нет.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо korchi и всем остальным по поводу проверки много бесплатных проверок сайтов я имею ввиду не работает и этот который выкинул xonzo707 тоже не работает. Вот этот еще работает но не всегда показывает стоит ли найти айфон или нет.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ака, моя ссылка работает. просто вводи имеи, поставь галку на "я не робот" и жми проверить. и прокрути потом вниз страничку. там есть и find my phone и black list и прочее. только что лично еще раз проверил
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот вам еще один бесплатный чекер.
без регистрации и бесплатно.
 
Назад
Верх Низ