Что нового

IPHONE 6 выключается при включении мелодии

11/4/08
47
2
39
доброго времени суток .принесли аппарат после другой мастерской с проблемой быстро разряжается.мастер менял кп U1220.также снимали микросхему подсветки U1502.ко мне телефон попал уже без подсветки .
мною была заменена U1502 после чего подсветка включилась ,а лишнее потребление было из-за U1700-поменял.сейчас телефон включается,но при включении мелодии из настроек звука сразу вырубается и включается снова ,при этом звук разговора есть работает и динамик (слуховой) и микрофон,при отключении шлейфа зарядки проблема остается ,вокруг кодека и усилителя кондеры не замыкают,камеры то-же не работают .телефон не прошивал потому -что похоже на техническую поломку.такую же проблему делал на iphone 4s, но там проблема из-за китайского шлейфа зарядки была.что можете посоветовать в этой ситуации .схема есть, но че-то завис я вообще
 
Ну что ж вы остановились, ну скиньте усилок полифоника, да проверьте. А в диктофоне полифоник работает корректно ?
 
Ну что ж вы остановились, ну скиньте усилок полифоника, да проверьте. А в диктофоне полифоник работает корректно ?

снял я усилитель -телефон перестал выключаться,само-сабой звука полифонии нет ,НО без этой микрухи и звука разговора тоже нет.поменял усилитель кстати на 5s такой же стоит,проблема та-же при включении мелодии белеет и перезагружается.в диктофоне записать звук не получается -при нажатии на кнопку записи перезагружается.при входящем на вибро работает -на звуке перегруз.просто меня терзают смутные сомнения то что это проц потому что мастер кп несколько раз снимал ставил менял...
 
Назад
Верх Низ