Что нового

Iphone 6 нет звука (не работает микрофон) на громкой связи на

18/1/21
4
0
Здравствуйте.
Нет звука на громкой связи на Iphone 6 в приложениях WhatsApp и при записи видео на Селфи-камеру.
При обычных звонках работает и громкая и обычная связь.
Диктофон тоже нормально пишет звук. То есть, оба микрофона работают.
Подскажите, что может быть. Ремонтом телефонов не занимаюсь, я больше по телевизорам.
Телефон мой, поэтому прошу помощи, может, что=то в настройках?
 
Третий микрофон, на шлейфе фронтальной камеры.
 
Вы точно телевизоры ремонтируете? Какие то сомнения у меня. Если человек не может элементарную инфу сам посмотреть, причём которая в открытом доступе. И неважно, телевизоры вы или, радиолы ремонтируете 60х годов.
 
Вы точно телевизоры ремонтируете? Какие то сомнения у меня. Если человек не может элементарную инфу сам посмотреть, причём которая в открытом доступе. И неважно, телевизоры вы или, радиолы ремонтируете 60х годов.
Критику услышал. А если по существу, это то, что нужно менять?
 
Доброго времени суток! Iphone 6 нет звука при звонке, замена кодека исправила ситуацию, но примерно через неделю принесли обратно. Поставил другой кодек, история повторилась. В чем может быть проблема? При замене на J1111 1 и 2 пины звонятся одинаково по 350 Ом, после появления проблемы показания разнятся, на первом пине 470, на втором 320. В последний раз замена кодека уже не помогла. Гильзы в норме.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ