Что нового

iphone 6 нет звука, только вибро

22/1/15
44
0
36
Добрый день.
Попал в руки iphone 6, ударник + гнутый корпус. Без подцветки.
Подцветку поднял, далее после проверки выяснилось что не работают обе камеры - поднял
Ну и до кучи не работает звук, есть только вибро.
Сообственно звук не работает как в наушниках так и через динамик, диктофон не пишет полифонии нет, музыку даже проигрывать не начинает сразу пролистывает.
Был снесен резистор 0301 заходящий от проца в DSP секцию поставил - толку ноль, удалил резюк поставил мычку, без изменений.
Заменил сперва U1601, затем u0900 без изменений
В обвязки коз нет, катушки живые, резюки нагрузку не гонят.
Есть ли решение, подскажите, а то два выходных на гада убил((
p.s. и еще какую роль выполняют шины связывающие тристар и кодек?
 
Последнее редактирование:
Проверь резистор 0311 недавно была такая проблема решилось с заменой резюка
 
Меня наверное глючит но я не могу найти его месторасположение ткните если не затруднит. спс
 
Ну я не зная , я помог только его найти , я бы Вам посоветовал , попрожимать ТА в момент проверки , ну и замаразить аппарат и проверить
 
Ну я не зная , я помог только его найти , я бы Вам посоветовал , попрожимать ТА в момент проверки , ну и замаразить аппарат и проверить
Да он и так как сопли, прижимать чото сыкотно))
Сегодня сниму аудиокодек прозвоню всю DSP секцию на обрывы, думаю что возможно пятки со стороны проца в обрыве((
 
Ну я не зная , я помог только его найти , я бы Вам посоветовал , попрожимать ТА в момент проверки , ну и замаразить аппарат и проверить
Вообщем я када старый кодек срезал, снес 2 пятки A3/A6 под микро они кажуться пустышками, а вот по схеме это Mic1_SD/Mic2_SD
Они также заходят в секцию опроса микрофона. Вопрос с оборванными этими пятками кодек вообще стратовать и звук выдовать буит если микрофоны отвалены и реально ли что это не пустышки?
 
Вообщем я када старый кодек срезал
не понятно , он же без компаунта что значит срезал , востанавливайте пятаки в айфон может все :)) , чисто теоретически да может
 
Блин ТА очень жестки ударник, боялся загреть проца, поэтому срезал))
Ну один хрен я вчера еще на всякий кп махнул))
И в итоге скинул проц на полную прозвонку DSP линий.
 
перед тем как отправлять воложение проверяйте , оно не открывается , а что по схеме не видно?
 
перед тем как отправлять воложение проверяйте , оно не открывается , а что по схеме не видно?
Да видно все прост то чтобы в схему не лезть, вообщем С0940 и С0930
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Есть тел после воды нет звука вообще
Все напряжения есть все перекатано,заменено но результата нет
Что интересно на исправном тел.даже при снятом кодеке звук мелодий есть а тут вообще глухой
Кто решил проблему?
 
Может кому поможет. Залитик - не было звука вообще - ни полифонии, ни слуховой, ни микрофоны. Заменил кодек - тоже самое. Оказалось вода затекла под контакты полифонического динамика. Снял, почистил и звук появился весь. Причем замыкания не было, был именно не контакт. Может кодек ведет опрос устройств перед включением?
 
Перепроверил еще раз. С отключенным нижним шлейфом - слуховой работает. Где-то что-то упустил.
 
Тоже самое. После замены u2 пропал звук везде, если отключить нижний шлейф то появляется звук при вызове. Может быть это из за плохопосаженного u2?
 
с подключенным шлейфом звук есть только в наушниках. Везде кроме настроек и вызовах. в настройках двигаешь ползунок громкости и зависает на несколько секунд звука нет. Что может быть?
 
Схожая проблема у меня, только вибро, при воспроизведении мелодий подвисание
Была прокручена левая гильза, не было изображения, всё восстановил - звука нет
 
Здравствуйте у меня такая же проблема . Пришёл телефон после воды, было потребление , грелось КП , заменил его аппарат включился , все работает кроме звука. Звука нет везде . При изменении в настройках мелодии телефон начинает зависать, заменил оба кодека нет изменений, но при снятии u1601 зависать перестал. Надеюсь на помощь , заранее спасибо!
 
Блин ребята, че париться то, ударники они и есть ударники!!! Берем плату снимаем с нее NAND, модем, модемную флешку, проц, и катаем все это на ID плату =) и будет вам счастье, по времени где то занимает часа 4 =)
 
всем привет.не трогайте ничего кроме резистора R0311 рядом с U1401 или С1409.часто при замена u2 она слетает.
 
после замены тристара нет звука. Нет звука именно из полифонического динамика! Из слухового звук есть, микрофон пишет (воспроизводит только через слуховой). В наушниках звук есть без проблем. Кто победил?
 
Всем привет!
Схожая проблема,принесли тело,ударник,битый дисплей.Поменял дисплей,включаю,а звука нет.Поменял U1601 результат тот же.Резюк еще не смотрел,посмотрю отпишусь,но что то мне подсказывает,что не в нем дело)
Может кто победил проблему?
 
Всем добрый день, 6-ка после води и со снятым экраном модема, диктофон не пишет, видео тоже но с наушниками и диктофон и видео работает. Под сим лотком место о котором говорит GooDFighT проверил и поверх дублировал шины. U0900 и U1601 менялись не раз. и наушники не сразу определяет но когда определило то все гуд. Буду благодарен за любую помощь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ