Что нового

Iphone 6 не работает вспышка

5/10/13
834
151
здарово дорогие мастера,Iphone 6 не работает вспышка,когда включаеш фонарик то на доли секунды загорит красным,,,,поискал на схеме так и ничего не нашол,помогите плиз,какая микруха отвечает за вспышку,на кондерах нет кз,тел не воденой!!!
 
25/1/15
269
5
здарово дорогие мастера,Iphone 6 не работает вспышка,когда включаеш фонарик то на доли секунды загорит красным,,,,поискал на схеме так и ничего не нашол,помогите плиз,какая микруха отвечает за вспышку,на кондерах нет кз,тел не воденой!!!
смотри саму камеру или конектор камеры на плате
 
5/10/13
834
151
камеру другую поставил с рабочего телефона конектор тоже посмотрел все в порядке немогу найти причину помогите!!!!
 

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
Плохо искали значит , во первых у них фонарик сидит не на камере а на шлейфе кнопки включения , а во вторых за фонарь отвечает МК U1602
 
25/1/15
269
5
Плохо искали значит , во первых у них фонарик сидит не на камере а на шлейфе кнопки включения , а во вторых за фонарь отвечает МК U1602
а ты попробуй подключить нерабочую камеру и посмотри будет у тебя работать вспышка ?
 
25/1/15
269
5
так у человека не камера не работает а вспышка
да я понял что вспышка не работает / я тебе о том что и камера влияет на работоспособность вспышки/ бывает новые ставишь клиенту а у него вспышка не работает / ставишь другую все ок
 
19/12/15
1
0
купил телефон Iphone 6s и есть глюк

вспышка то работает то нет не знаю с чем это связано
 
21/4/12
1
0
35
в мене проблема наступна,iphone 6 прийшла в ремонт з проблемою не працює ліхтар і швико розряжається, замінив u1602 отримав КЗ, по обязці 1602 конденсатори переглянув, пробитих немає, при зняті 1602 КЗ пропадає апарат працює відмінно ,мікросхем пробував 2шт друга була знята з донорного 5s тобість завідомо робоча ситуація таж , прошу підказки куди копати
 
6/2/14
44
0
Ахаха. То есть, сейчас все на русском форуме, начинают учить украинский язык, что-бы тебе помочь!?
 
5/9/14
160
2
49
Причина скорее всего в перегреве U1602,когда сажаете ее.Попробуйте прозвонить сами пятаки микросхемы на КЗ
 
1/11/16
12
0
37
Причина скорее всего в перегреве U1602,когда сажаете ее.Попробуйте прозвонить сами пятаки микросхемы на КЗ

да чё их прозванивать то? берёшь и меняешь. если коза остаётся меняешь обвязку. а я чтоб козу найти просто подключаю к лбп и даю 5 ампер , при этом тристар греется сильно и греется тот гонвнюк который пробит. всегда помогает 100%
 

Deusur

.
3/3/16
424
18
да чё их прозванивать то? берёшь и меняешь. если коза остаётся меняешь обвязку. а я чтоб козу найти просто подключаю к лбп и даю 5 ампер , при этом тристар греется сильно и греется тот гонвнюк который пробит. всегда помогает 100%

не тристар, а Q1403
 
3/4/16
1
0
Здравствуйте столкнулся с проблемой, при съемке в темноте камера опаздывает за вспышкой. именно опаздывает. тоесть сделал фото, вспышка сработала, сработала камера но на фото черный квадрат малевича. Перезагрузки и восстановление прошивки не как не помогли.
Заранее Спасибо
 

Aizel

.
4/5/16
16
0
29
День добрый!можно ли ка то обойти микросхему U1602 перемычками?Если можно то подскажите как?
 
3/6/11
1
0
Здравствуйте столкнулся с проблемой, при съемке в темноте камера опаздывает за вспышкой. именно опаздывает. тоесть сделал фото, вспышка сработала, сработала камера но на фото черный квадрат малевича. Перезагрузки и восстановление прошивки не как не помогли.
Заранее Спасибо

здравствуйте, то же самое, вам как то удалось побороть ?
 

Gans15

.
19/5/12
28
0
на iPhone SE заменил Power Flex подключил другой и фонарик не работал. Долго мучился, менял разные Power Flex ничего не помогало. Потом подключил основную камеру к плате и фонарик заработал.
 

Кто читал эту тему (всего: 238) Детально

Верх Низ