Что нового

iphone 6 быстро разряжается

26/6/21
4
0
24
Всем привет, я не специализируюсь сильно на аппаратном ремонте, в основном модульный, но что-то пытаюсь-стараюсь.

Есть iphone 6, быстро садится, реально быстро, за 10 минут примерно 8-10% (при этом заряд не такой быстрый), акб подкидывал новые и ориг бушные, все одинаково. Выдача по лабораторнику - до 0.8 а, выключенный по нулям. Похоже на программную проблему, но с чего-бы? Сбросы делались неоднократно, телефон нулевый в данный момент, куда можно копать и что смотреть?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Всем привет, я не специализируюсь сильно на аппаратном ремонте, в основном модульный, но что-то пытаюсь-стараюсь.

Есть iphone 6, быстро садится, реально быстро, за 10 минут примерно 8-10% (при этом заряд не такой быстрый), акб подкидывал новые и ориг бушные, все одинаково. Выдача по лабораторнику - до 0.8 а, выключенный по нулям. Похоже на программную проблему, но с чего-бы? Сбросы делались неоднократно, телефон нулевый в данный момент, куда можно копать и что смотреть?
Если бы пытался -старался,то прочитал бы кучу подобных тем.
 
26/6/21
4
0
24
Если бы пытался -старался,то прочитал бы кучу подобных тем.
Куча подобных тем прочитана, но остаются люди которые решили подобную проблему и не освещали этого нигде, иначе нахрена такой форум нужен вообще? Ко мне претензия какая, то что я пришел на форум за помощью?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Куча подобных тем прочитана, но остаются люди которые решили подобную проблему и не освещали этого нигде, иначе нахрена такой форум нужен вообще? Ко мне претензия какая, то что я пришел на форум за помощью?
Какие претензии к вам?
Ни каких,вы же ремонтируете,вам же получать за ремонт, а показаний,того же тристара нет,а это расписано не в одной теме.
Просите помощи,а сами ни чего не сделали.
Может продолжить заниматься модульным ремонтом?
 
26/6/21
4
0
24
Какие претензии к вам?
Ни каких,вы же ремонтируете,вам же получать за ремонт, а показаний,того же тристара нет,а это расписано не в одной теме.
Просите помощи,а сами ни чего не сделали.
Может продолжить заниматься модульным ремонтом?
Я указал, что по источнику питания выдача до 0.8 ампер, тристар был перекатан, проблема осталась. Предположение на программную неисправность тоже не взято из воздуха, наверное, я бы не стал трубить по форумам не проделав действий, которые первыми же выдаются при запросе в гугле, что уж там о специализированных форумах, с такими помогателями как Вы. Время идет - а флудерасты остаются.
 
8/11/06
300
34
Можете линк хотя бы на 1 тему где помогла перекатка тристар ?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Я указал, что по источнику питания выдача до 0.8 ампер, тристар был перекатан, проблема осталась. Предположение на программную неисправность тоже не взято из воздуха, наверное, я бы не стал трубить по форумам не проделав действий, которые первыми же выдаются при запросе в гугле, что уж там о специализированных форумах, с такими помогателями как Вы. Время идет - а флудерасты остаются.
НУ продолжайте перекатывать ..
В первом посте ни какой информации не было, кроме как 0,8а включенный
 

Ugar

.
17/7/06
250
22
Всем привет, я не специализируюсь сильно на аппаратном ремонте, в основном модульный, но что-то пытаюсь-стараюсь.

Есть iphone 6, быстро садится, реально быстро, за 10 минут примерно 8-10% (при этом заряд не такой быстрый), акб подкидывал новые и ориг бушные, все одинаково. Выдача по лабораторнику - до 0.8 а, выключенный по нулям. Похоже на программную проблему, но с чего-бы? Сбросы делались неоднократно, телефон нулевый в данный момент, куда можно копать и что смотреть?
Если на счёт копать. То копать можно могилу. Или яму. Куда смотреть. То с учётом миллион раз обсуждаемого Тристара. Для начала посмотреть в его сторону. Перекатка в случае когда микросхема умерла не поможет никак. От слова совсем. Опять же. Если вы говорите что аппарат 0.8А кушает на холостую. То включаем голову. Изучаем законы физики. Энергия без следов никуда уйти не может. Если мы говорим про электрический ток. То он обычно уходит в тепловыделение. Значит у вас что-то греется. Ищите элемент который греется. И да не всегда элемент который греется будет неисправен. Может быть что-то в его цепи не исправно. А из-за просадки в цепи будет нагреваться именно этот элемент. Ну и про программный глюк. Желаю вам удачи в прошивках. Думаю если вы научитесь программно лечить физическую не исправность микросхемы. Так не долго что и болезни будем лечить через телевизор. Тепа как Кошпировский воду заряжал
 
Верх Низ