Что нового

iPhone 6 не активируется

что за х...ню вы несете!? Я по делу вопрос задаю, модем ведь уникальная микросхема и замене не подлежит, на сколько мне известно! Но, увидел на али новые модемы, пожалуйста ответьте честно, для чего они? Как туда данные с родного модема прописывать?
 
что за х...ню вы несете!? Я по делу вопрос задаю, модем ведь уникальная микросхема и замене не подлежит, на сколько мне известно! Но, увидел на али новые модемы, пожалуйста ответьте честно, для чего они? Как туда данные с родного модема прописывать?

Никак, ты же не китаец, у них есть возможности и знания о том как записывать правильный код в SPI-Flash.
 
что за х...ню вы несете!? Я по делу вопрос задаю, модем ведь уникальная микросхема и замене не подлежит, на сколько мне известно! Но, увидел на али новые модемы, пожалуйста ответьте честно, для чего они? Как туда данные с родного модема прописывать?

Какие вопросы,такие и ответы))
 
подниму старую тему...
- есть 2 шестых айфона с проблемой активации (оба восстановленные) ... сеть есть, серийник соответствует имею ,wifi и bt заказывал (изначально были другие ,заказывал на разных ресурсах приходят одинаковые) -> может кто натолкнет на мысль чего ему для жизни не хватает)
 
подниму старую тему...
- есть 2 шестых айфона с проблемой активации (оба восстановленные) ... сеть есть, серийник соответствует имею ,wifi и bt заказывал (изначально были другие ,заказывал на разных ресурсах приходят одинаковые) -> может кто натолкнет на мысль чего ему для жизни не хватает)

Где-то натыкался на инфу, что нужно правильное совпадение UDID (который генериться на основании серийника, маков вифи, блютуса и имея). Соответственно если записанный на флешке UDID не совпадает с остальными данными, то активации не будет. И вроде как достать его нельзя. Потому что он уникален для каждого телефона как ключи в модеме.

Поэтому дело скорей всего не в маках. А в том что тел восстановленный. Т.е. серийник китайцы подогнали под имеи. На остальное забили. А когда эпловцы для активации включили проверки данных телефона, посыпались вот такие восстановленные телефоны. Сейчас кстати 5S отписываю без ремонта. Восстановленный. Ошибка 4013. Починил, активации нет. Дальше копать смысла нет. Был бы не паханый, другой вопрос. 6-и такие уже делал.
 
Что то я не пойму, есть 6ка с дохлым процессором. Память снял вычитал на ipbox, там есть графа board помимо мак и т.д. Если я перекину на айклаудную плату память модем и епром, он активируется? Ведь board будет с донора.
Перечитал уже кучу тем, все пишут про udid который генерируется на основании (который генериться на основании серийника, маков вифи, блютуса и имея), то есть данные эти все будут с донора, но процессор неродной. Активация не пройдёт?
Или все же udid это уникальный номер который прописан в процессоре и не может быть изменён, он генерируется при производстве?
Заранее благодарен за разъяснение.
 
Если коротко, то по той инфе которой я владею, дохлый проц = не восстанавливаемый тел. Как-то так. Один спец мне говорил, можно активировать тел (про 5s речь шла) с неродной "тройкой", но нужно на проц сажать "девственную" оперативку (цена помню конская была) т.е. которая нигде до этого не стояла. Вроде как в нее тоже что-то пишется.

Я думаю вот что нас ждет и с телефонами тоже.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ