Что нового

Iphone 6 Не активируется

18/11/15
36
23
33
Привет. Имеется Iphone 6, ни разу не разбирался, соответственно все родное и ничего не паялось(я разобрал его первым). Аппаратно проблем нет, модем работает(сеть находит стабильно), Wi-Fi работает. Так как плата девственная, то и вопроса о переписанном серийнике без мак адресов не стоит.
Itunes пишет не удалось активировать, так так не удалось получить с него информацию для активации.

Iphone, так как не удается связаться с сервером активации. Попытайтесь подключить к Itunes и т.д.

Заказана услуга Apple начальная и следующая политики активации (оператор блокировки)+FMI+iCloud+Refurbished+Blacklist по IMEI

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
То есть никаких блокировок нет, телефон чистый. В чем может быть проблема?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Добрый день.
Прежде всего хочу заметить, что теперь для перезаписи S/N и MAC адресов, не обязательно паять NAND. Сейчас это уже можно делать вообще без разборки, через штатный разъем и Purple mode.

Так же рекомендую проверить по полному GSX отчету, что бы не было такого -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Полный GSX отчет можно получить по услугам:
https://www.*********/images/icons/nck_668.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

https://www.*********/images/icons/nck_921.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
18/11/15
36
23
33
NFC посмотреть. Типовая проблема для 6
Вполне вероятно, если честно. Этот вариант я как то не рассматривал. Потому, что последнее время не так часто работаю с яблоками. Да и последний раз, когда менял квартет на 6s и по запаре забыл переставить как раз NFC модуль, то проблем с активацией не было. Только уже при попытке добавить карту. Но это когда было... явно версия IOS была не та, что сейчас. Спасибо за наводку, посмотрю.
Впомнил, что при активации он все таки пытается перенести настройки с другого Iphone. Это не показатель исправности NFC?

Да, alexece, вы абсолютно правы. Поднял модуль, увидел то, о чем вы и говорили. Iphone успешно активирован, вам заслуженный плюсик.
 

Вложения

Последнее редактирование:
8/11/06
300
34
Вполне вероятно, если честно. Этот вариант я как то не рассматривал. Потому, что последнее время не так часто работаю с яблоками. Да и последний раз, когда менял квартет на 6s и по запаре забыл переставить как раз NFC модуль, то проблем с активацией не было. Только уже при попытке добавить карту. Но это когда было... явно версия IOS была не та, что сейчас. Спасибо за наводку, посмотрю.
Впомнил, что при активации он все таки пытается перенести настройки с другого Iphone. Это не показатель исправности NFC?

Да, alexece, вы абсолютно правы. Поднял модуль, увидел то, о чем вы и говорили. Iphone успешно активирован, вам заслуженный плюсик.
В случае 6s проц видел NFC вот и не было проблем с активацией..в данном случае проц не видел модуль вот и не активировался ТА
 
Верх Низ