Что нового

iPhone 6 plus Не работает тач

18/2/20
1
0
Добрый вечер форумчане! Специально зарегался здесь , чтобы описать проблему и спросить совета :rolleyes:

Значит ситуация в следующем (немного пред истории) , у меня iPhone 6 plus 64gb прошивку честно не помню, 12 или 13. В первых числах января сидел за компом, телефон лежал рядом на зарядке, отправил сообщение и спустя максимум пол-часа опять понадобилось написать сообщение , но тач почему то не захотел реагировать. Открутил 2 болтика , отключил аккум, скинул разъёмы дисплея, защелкнул их обратно, подключил аккумулятор, включил...и он заработал, проработал 1 минут и после этого больше не реагировал. Помня, что у 6 plus "болезнь" с контроллером да и мне его уже меняли решил дождаться конца праздников и отнести в СЦ где постоянно до этого сей аппарат чинился. После НГ праздников отвёз его туда и как обычно надеялся в течении пары часов его починят , но не тут то было, вечером позвонил мастер и сказал, что замена котроллера дисплея не помогла , замена разъемов на плате куда шлейфы дисплея подключаются тоже не принесло результата (дисплеи часто бились/менялись и было подозрение что клемы затерлись в разъемах и нету контакта) и подозревается "межлейфный/межслойный разрыв в плате" (как то так звучит).


Теперь суть вопроса (очень надеюсь вы сможете помочь): поломка телефона меня не так огорчила , как лишения допуска к своим данным. Мне очень надо оттуда хотя бы фото и видео перетянуть.

Появились пара идеи для этого специально съездил забрал телефон из СЦ , но мои идеи пока терпят фиаско , может кто-то что-то посоветует дельное...
1)Подключить телефон к компу который является доверяющим устройством в надежде , что не запросит пароль, но он просит его и я его не могу набрать по причине неработающего тача.
2)Я пользуюсь айфонами с выхода iPhone 4 , аппарат был объемом 16гб и соответственно облако iCloud было заполнено уже тогда своими "родными" 5Гб , а после этого еще были аппараты: 4s,5,6+,6s память которых суммарно под 200гб. Следующая идея была в том, что приехав домой телефон должен был попасть в домашний Wi-Fi , я ставлю его на зарядку, докупаю место на iCloud и данные по идее должны были туда прогрузится, но столкулся сейчас с такой проблей, что значка подключения Wi-Fi нету сверху и значит у телефона нету сейчас интернета для передачи данных в iCloud (если конечно передача начнётся) но без Wi-Fi я и это не могу проверить :icq06:
Вот такая ситуация, очень надеюсь, что кто-нибудь посоветует/подскажет что-нибудь дельное.
 
8/7/06
269
50
Пока пароль не введешь, то ничего не получится! Чини трубку....или покупай новую!Ссори за оффтоп
 
27/3/09
431
19
Отнеси более высокоуровневому сервису, с пометкой что нужны данные, в большинстве случаев - ДОРОГО заплатить - сделают, перемычки и мороченье головы должно быть оплачено (еще неизвестно что за мастер, может он только катает контроллер не дублируя важные пятаки и т.д. если полезли в коннектора то тут неизвестно.... )
 
Верх Низ