Что нового

Iphone 6 Plus не включается

5/4/12
57
3
Принесли с проблемой не работает сенсор, аппарат был в другой мастерской, там меняли дисплей, сенсор не заработал, при малейшем изгибе сенсор работал, распространенная проблема, снял u2402, были серые пятаки, перекатал, поставил, и тел больше не включился, такую работу делал миллион раз, всегда без проблем, даже при коротком нажатии на кнопку вкл, потребление 0.08, затем 0.12, и так циклически, угреть проц не мог, тем более он далеко, осмотрел всю обвязку, все на месте, шины i2c не коротят, 1.8 на них присутствует, но так же циклически, и так на всех питаниях, тристар уже кто то паял, я на всякий случай заменил его, не помогло, снял u2402, результата нет, под wifi есть небольшая трещина, но сомневаюсь что дело в нем, пробежался по схеме, все напряжения есть, но все они так же циклически прыгают, что я упустил, куда капнуть?
 
Отмыл плату и увидел лопину на оперативке, как такое возможно, не понимаю, на проц через термоскотч был приклеен теплоотвод, щелчка не слышал, температура была 320 градусов, но все бывает впервые, такое встречал только на соньках, попробую от шестерки оперативку поставить
 
Ребят, продолжаю копать данный аппарат, клиенты грызут, ставил оперативку от шестерки, изменений небыло, потребление так же циклически, в дфу входил, компом определялся, подозревал, что плохо села, и вот раз пятый уже накатываю шары, ставлю, села четко, но стало еще хуже, теперь потребление 0.04 и висит, питания все присутствуют, в дфу теперь не входит, неужели проц? шары накатывал пастой легкоплавкой, так что угреть не мог, подскажите, потребление 0.04 это кп запускается, а проц нет, может мелочевка какая то, а я в дебри лезу
 
Назад
Верх Низ