Что нового

Iphone 6 plus тачскрин

26/12/08
2
0
Всем привет. Помогите решить проблему . Есть 6 plus, часто отказывает сенсор, либо неправильно распознает касания. Т.е. он может работать нормально, а после блокировки виснет. Перезагрузка иногда помогает, но чаще нет. Помогает немного придавить под камерой, тогда заводится. Перекатывал u2402 и u2401. Может неделю проработать без проблем, потом опять начинает виснуть, при этом все работает кроме сенсора. Еще менял в нем tristar
 
Ну а дублировали пятаки под контроллером тачскрина? еще похоже на пригретую плату(
 
Добрый день! у меня несколько раз была виновата сама u2402 помогла замена!
 
Здравствуйте, помимо изменения, вам нужно сделать прыжок с помощью M1-пэда. Точно так же я боролся, как вы, пока я это сделал, теперь работает без проблем.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Подскажите пожалуйста. Iphone 6 plus не работает тачскрин и кнопка Home.
Вообще нет никакой реакции на нажатие и прикосновение.
Иногда не с первого раза срабатывает кнопка включения.
Со слов клиента сломалось внезапно, этот телефон ему подарили.
Был сильно повреждён разъём тача, заменил но ничего не поменялось.
Может кто сталкивался с одновременным и внезапным отказом тача и кнопки Home ?
Другого модуля и кнопки для проверки у меня нет.
Может проблема кроется в какой-нибудь мелочи, типа оторванного резистора ?
 
6 + больны тачскрином , определите скорее всего что у вас пленочный дисплей или оригинал
(на оригинальном при отказе контроллера тачскрина будут артефакты сверху , при перегибах корпуса ) И скорее всего на китай дисплей - не приклеивают HOME из за чего она рвется(осмотреть на надрыв)
Подкинуть оригинальный дисплей с работающей кнопкой и оригинальной пластиной - от этого и плясать.
 
Назад
Верх Низ