Что нового

iPhone 6 Plus греется home, есть потребление

bim-bom

.
.
12/12/10
51
9
Доброго времени суток.
Достался этот аппарат после других мастерских. Проверил с блока, было потребление, нет сети.
Модем перекатал, пятаки под ним восстановил V1 - U1..
U1700 заменил.
В итоге, сеть работает отлично. Но проблема осталась в другом. Потребление не ушло.. Когда выключен 0.02. Когда включен, около 0.12-0.15 когда спит, точно не скажу, уходит на перезагрузку.
Так же заметил что греется HOME, отпечаток работает.. Воды в нем не было. Процессор не трогался, вокруг кп, не трогался. Его делали до меня, только по модему.
По зарядке, на выключенном берёт 1 ампер.. Когда экран горит, 1 ампер.. Когда включен и его заблокировать, берёт 0.08.. То есть заряда нет.
Заменил Q1403, U1401, еще раз U1700.. Не помогло.
Подскажите пожалуйста, куда копать дальше? В схеме, я не очень (прозвонить, найти где косяк). А кидаться все менять подряд, не вариант. :( Может было у кого так же.

На данный момент, при включении начал потреблять заряд около 0.30.. При работе и включенном экране, уже 0.60..
 
Последнее редактирование модератором:
акб? это раз
утечка или все таки потребление, немного разные понятия! это два
по кнопке либо замеры либо установка заведомо исправной без отпечатка, три
 
Акб, другой подкидывал. В первую очередь что и сделал.
Для меня если не уснул на 0.01, это потребление.. а так, запутали Вы меня :)
Кнопку после нагрева снял, не стал испытывать судьбу.. жаль если отпечаток потеряет. То что дополнил, это уже без кнопки было.
Завтра попробую еще тигрис, поставить с донора. Как я понял, он отвечает за заряд. Выше 3х процентов, поднять он не смог. С заряженным акб, через неопределенное время, идет на перезагрузку.

Разобрался со всем, заменил с донора тигрис, тристар, акб на всякий, все стало ок.. Только проблема осталась в кнопке, греется, что может быть? U2100 заменил)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ