Что нового

iPhone 6 после подключения HOME, не включается

bim-bom

.
.
12/12/10
51
9
Доброго времени суток.
Подскажите, в какую сторону копать.
История такая, кнопка HOME реагирует на нажатие, раза с пятого. Прозвонил, разобрал сам микрик (ибо не реагировал по прозвонке на нажатие), почистил от ржавчины и налета (воды не было видно, телефон реф), подключил к телефону на горячую. При этом, сама кнопка после чистки заработала (судя по прозвонке).
Он перезагрузился моментально, подумал что аккумулятор, далее еще раз подключил кнопку , и все, потух телефон.
От блока реакция на включение до 0.08, потом 0.04 и так по кругу. В дфу телефон подключить можно, но зависает на вечном ожидании устройства.
У меня такое впервые, не могу понять как из за кнопки может быть такая реакция у телефона.
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
За столько лет типа первый раз встретили. У меня таких кнопок горка. Уронят сам сканер отпечатка треснет так что видно только под микроскопом и то под определённым угом
И всё тело типа труп. Пока кнопку не отрубиш.
 

bim-bom

.
.
12/12/10
51
9
За столько лет типа первый раз встретили. У меня таких кнопок горка. Уронят сам сканер отпечатка треснет так что видно только под микроскопом и то под определённым угом
И всё тело типа труп. Пока кнопку не отрубиш.
В том и дело, что без кнопки уже телефон не включался. Эти приколы то знаю) Например как с 7кой, думаешь кодек отъехал, ага, верхний шлейф :)
 

Pahkha

.
6/1/11
138
87
31
кнопку на горячую до свиданья проц
 
Верх Низ