Что нового

Iphone 6 восстановление дорожек под болтиками

9/7/07
135
7
Пришел данный Т.А после другого сервиса,отдавали на замену экрана,выдали без ремонта. Разобрал,осмотрел.Обнаружил под бубышками lcd надрыв от длинных болтиков. решил поделиться с форумом.страдает как правило левая бубышка,то что возле процессора(если держать плату разьемом СЗУ вниз),под ней проходят кучу проводов во 2-ом слое платы(или в 3-ем) IMG_8555.JPG IMG_8553.JPG IMG_8556.JPG
Будьте аккуратнее
 
Последнее редактирование:
Я смотрю и под средний винт тоже гайку оторвали от платы. Часом нет фото третьего слоя? Мне принесли с неработающей камерой, а там в среднюю вкрутили длинный болт и три слоя точно надулось. Я два разгреб и пару дорого восстановил, а вот глубже в слепую как очково лезть.
 
iphone 6 разрыв дорожек из-за длинного болтика.Симптомы:нет изображения, не срабатывает вибро-звонок . Восстановил дорожки-все заработало!Посмотреть вложение 213345Посмотреть вложение 213346

Не могли бы вы повторно выложить как должно быть и немножко рассказать?
 
Вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Айфон шлифанули по слоям.
 
такая же беда с болтиком
кто возмется в мск посмотреть?

неужели некому??
 
Последнее редактирование модератором:
Я возьмусь. 100% результата не дам, т.к плату не видал, однако посмотрю. В личку господа
 
тебя забанили?? ))
напиши или в личку или regger @ mail.ru

50_Гц привет
выйди как нить на связь??

50_Гц привет
выйди как нить на связь??
 
Последнее редактирование модератором:
Если кто в МСК может помочь - напишите в личку?
 
Есть кто-то в Челябинске, еще в Питере подойдет? Нужно было снять дисплей, накинул все в порядке, собрал, нет изображения и вибро. Вероятнее всего перепутал винтики. Тел компом определяется. Нужно посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Шестой айфон с длинным болтом в левой гайке, как в первом сообщении. не работают камеры, блютуз и wifi. при включении камеры телефон может отключиться, а может и подвиснуть на минутку, а после выбрасывает на главный экран. wifi к этому месту имеет отношение?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Я смотрю и под средний винт тоже гайку оторвали от платы. Часом нет фото третьего слоя? Мне принесли с неработающей камерой, а там в среднюю вкрутили длинный болт и три слоя точно надулось. Я два разгреб и дорого восстановил, а вот глубже в слепую как очково лезть.
Решили вопрос с камерой?
 
Добрый вечер,
Может у кого есть 6 plus фото 3 слоя под левым винтом или там аналогично простой шестерке?
 
Здравствуйте, может кто-то знает откуда и куда идет эта толстая дорожка, все вроде восстановил а этой нет(

Мой рисунок 196472bb-ff71-46b8-b534-11c8d94f6e87.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ