Что нового

iPhone 6s не включается,циклическое потребление

8/7/17
83
3
Айфон 6S предыстория поставили на зарядку(зарядка со слов оригинальная и кабель тоже) он нагрелся и вроде как не включился,отнесли в местную мастерскую как мне сказал человек его включили,но батарея быстро разрядилась и все,поставили диагноз КЗ и выдали,наклейки на защитных экранов никто не снимал т.е. его не паяли. КЗ и правда было и очень большое,его я устранил было по Vcc Main и пробит был Wi Fi сейчас в первичке нули,так же не заряжается ток прыгает до 500мА падает в 0 и так по кругу.От блока на короткое 60-80 как положено,потом доходит до 95мА падает в 0 и так по кругу.Сделал замеры питания
PP_CPU
PP_SOC
PP1V8_SDRAM
PP1V1_SDRAM
PP_FIXED
PP_CPU_SRAM
PP1V1
PP0V9_NAND
PP1V8_NAND
PP3V0_NAND
все питания появляются затем падают в 0 затем поднимаются и так по кругу. в ДФУ увиделся но прошивка даже не начинается висит на ожидания айфона и после выдает 4005. Видел много подобных тем,но точного ответа не увидел. Проц или опера я так понимаю?
 
3/11/08
107
11
так же ищу решение. Комп не видит, в дфу не хочет, потребление скачет от 20 до 70ма. снял оперу, без изменений, поставил обратно, снял тристар, поставил, поменял кварц на КП , кстати без кварца прыжки уходят и напряжения стабилизируються, но комп не видит. не нашел пока решения.
 

hlvl

.
29/11/17
22
0
проверить сопротивления на всех линиях не должно быть кз.
плату в FORCE_DFU (замкнуть TP07 и PP07) и проверить ещё раз все питания что вы указали и вдобавок i2c линии, 1.8 вольт должно быть на подтягивающих резисторах.
бывает из-за нанд, пробуйте другой нанд подкинуть
 
Верх Низ