Что нового

iPhone 6S сильно греется WiFi модуль

7/4/16
28
3
36
Москва
Надо смотреть где именно греется, могут быть один из двух кондеров посередине модуля...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
У меня кз на чётырёхногой стекляхе было. После снятия ушло. Сети видит, но не цепляется - "неверный пароль". С 339S00043 блютус поднимается, но вайфай не работает (нужнен WL, которого нет)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
У меня кз на чётырёхногой стекляхе было. После снятия ушло. Сети видит, но не цепляется - "неверный пароль". С 339S00043 блютус поднимается, но вайфай не работает (нужнен WL, которого нет)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот,точно так же и у меня было,а недавно принесли уже конкретно большая стекляха грелась,заменил модуль и Nand разблокировал,завёлся с первого раза,wl реально выручает
 
Была такая же проблема, родной чип wi-fi работал, но перегревался. Поставили с донора - не заходит в настройки, висит и вываливается на рабочий стол. Как будто чип дохлый, плата его опросить не может вообще. Заказал 4-5 штук новых 339S00043. Ставим - точно такая же проблема. Брали у 2 разных поставщиков. Сняли нанд, убрали привязку к wi-fi. Новые чипы также себя ведут - просто телефон даже в настройки не заходит. Сняли чип с донора - он сразу же заработал. В чем может быть проблема? Почему не работают новые чипы? Как будто они идут пустые без мак-адреса, и плата их не видит (или все они мертвые изначально, угреть не могли, родной 3-4 раза ставили туда-обратно - живой до сих пор). Но программаторов для wi-fi, насколько я знаю, не существует. Да и почему бы они были пустые? До 6s же все новые чипы без проблем ставились и работали, то есть мак всегда при производстве присваивается. Где-то есть нюанс.
 

nechaev82

.
.
13/1/16
1
0
42
Москва
У меня кз на чётырёхногой стекляхе было. После снятия ушло. Сети видит, но не цепляется - "неверный пароль". С 339S00043 блютус поднимается, но вайфай не работает (нужнен WL, которого нет)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Была ровно такая же история. Верхний левый контакт стекляхи - земля. По аналогии с Q2 в iPhone 5S кинул перемычку на оставшиеся 3 контакта. Всё заработало!)
 

Кто читал эту тему (всего: 442) Детально

Верх Низ