Что нового

iPhone 6s при включение WIFI греется и пишет температура

Zarip

.
11/12/09
113
26
Здравствуйте всем! Принесли iPhone 6s ударник не включается разбит экран. ТА сделал включился экран поменял но при включение wifi та начинает греется и камера фонарик не работает менял камеру все камера фонарик заработал но при включение wifi начинается сильно греется и отключается камера и фонарик потом пишет температура перед использования телефона охладите. Если wifi не включаешь телефон работает нормально. В чем может быть проблема?
Сам wifi включается и регистрируется. Греется сторона wifi. прогрел wifi 250г не помогло

Греется сам U5200_RF
 

Shuxi

.
12/5/08
213
3
41
Здравствуйте всем! Принесли iPhone 6s ударник не включается разбит экран. ТА сделал включился экран поменял но при включение wifi та начинает греется и камера фонарик не работает менял камеру все камера фонарик заработал но при включение wifi начинается сильно греется и отключается камера и фонарик потом пишет температура перед использования телефона охладите. Если wifi не включаешь телефон работает нормально. В чем может быть проблема?
Сам wifi включается и регистрируется. Греется сторона wifi. прогрел wifi 250г не помогло

Греется сам U5200_RF

Доброго! Думаю перекатать надо U5200 ..... после удара отрывки и плохой контакт с микрухой могут быть причиной не поладки!
 

Max88

.
28/5/08
18
3
36
Всем привет! у меня такая проблема телефон работает исправно wi-fi ловит, но быстро садит акб, при подключении к блоку сразу потребление 0.10, греется микросхема wi-fi на фото видно какая, что будет если ее удалить, понятно что wi-fi работать не будет, а в остальном будет ли работать телефон нормально? модуль.jpg модуль.jpg
 
Удалось отремонтировать? У меня схожая проблема.

Всем привет! у меня такая проблема телефон работает исправно wi-fi ловит, но быстро садит акб, при подключении к блоку сразу потребление 0.10, греется микросхема wi-fi на фото видно какая, что будет если ее удалить, понятно что wi-fi работать не будет, а в остальном будет ли работать телефон нормально?Посмотреть вложение 338401Посмотреть вложение 338401

Удалось отремонтировать? У меня схожая проблема.
 
Верх Низ