Что нового

iPhone 7 выключается в спящем режиме

5/2/14
2
0
42
Iphone 7 выключается в режиме сна. Есть два аппарата обе 7ки на обоих реболился модем. В итоге две схожие проблемы- устройство включается и может работать, все функции исправны, но после того как уходит в режим сна больше не включается, нужно скидывать АКБ, или запускать с двух кнопок, подключен к зарядке или нет -разницы нет, выключается всегда. На одной 7ки заметил, что если снять wifi то аппарат работает исправно, но стоит поставить другой wifi, или старый на место, проблема с выключением повторяется. Линии от кп до wifi проверил они исправны. Nand тоже другой ставил-толку ноль.
 
Есть такая же 7 (модем Интел) после ночной зарядки, не включался вообще, оживил аппарат заменой КП телефон включился но выявились 2 причины, это Выключение в спящем режиме и не идет зарядка телефона хотя индикация есть, компом телефон видится, отложил его пока в ящик так как поменял много что по питанию идей нет))
 
Обратите внимание на Вайфай ( снять модуль вифи) и может быть кварц .
 
такая же история с выключением. но заметил, что если в фоне оставить включенным подкат или музыку, телефон не выключается.
 
В чем может бать проблема,нашли решение,такая же история,с чипом Wi-Fi уходит в глубокий сон,на блоке потребление 180 mA,помогает либо жесткая перезагрузка,либо снятие клемы акб
 
ситуация аналогичная. телефон реф на intel. выключается при переходе в спящий режим. мне повезло, перекатано все. После пропайки и легкого шевеления процессора проблема ушла.
 
Либо замена ребол кп. Либо вай фай

Часто кп виновник либо отвал после ребола либо просто выбило
 
Назад
Верх Низ