Что нового

iphone 7 зависает при вводе пароля

31/3/16
9
2
ударник. плату переставил в другой корпус, новый модуль.(исключаю все шлейфы и модуль lcd,АКБ) иногда бывает что включается и не работает тач, после перезагрузки снова работает. не работал разговорный динамик, заменил U3301 динамик заработал. и осталась одна проблема (нормально звонит и заряжается), но вот только пытаешься ввести пароль сразу виснет. подскажите что может быть.
 
Да из-за этого

Аудио кодек менять не надо только восстановите дорожки

В ножках А12/В12 есть трещина и это питание минуса.
Не хватает питания (audio codec) поэтому телефон зависает.
 
Последнее редактирование модератором:
замена + восстановление дорожек ( на вид и на "прозвон" обрыва не было и за одно кинул проводок на С12) всё осталось как и было...
есть ли еще варианты?
 
Последнее редактирование:
после прошивки не проходит активацию. может это быть из-за замены аудиокодека?
 
Проверьте ножки или замена NFC

В iphone 6/6 plus это проблема вызвана из за NFC

Сейчас ошибка 56 не дает при прошивке
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Разобрались с проблемой? точно такая же ситуация.U3101 откатал. Кодек основной залит смолой. После прошивки тоже не активируется. Еще у него был отбитый вайфай. после ребола и прошивки он заработал, а вот активироваться не хочет. Куда дальше смотреть?

Создатель топика не ответил, отвечу я. По советам отсюда перекатал NFC и телефон тут же активировался. Всем удачных ремонтов!
 
Последнее редактирование:
Ещё также любит отвалливаться nfcsw_rf,это всё при снятии экранировок валится.
 
ударник. плату переставил в другой корпус, новый модуль.(исключаю все шлейфы и модуль lcd,АКБ) иногда бывает что включается и не работает тач, после перезагрузки снова работает. не работал разговорный динамик, заменил U3301 динамик заработал. и осталась одна проблема (нормально звонит и заряжается), но вот только пытаешься ввести пароль сразу виснет. подскажите что может быть.


У меня был виноват 3d touch. Поменял все заработало

У меня решилось заменой 3d touch. Все заработало
 
Последнее редактирование модератором:
ударник. плату переставил в другой корпус, новый модуль.(исключаю все шлейфы и модуль lcd,АКБ) иногда бывает что включается и не работает тач, после перезагрузки снова работает. не работал разговорный динамик, заменил U3301 динамик заработал. и осталась одна проблема (нормально звонит и заряжается), но вот только пытаешься ввести пароль сразу виснет. подскажите что может быть.
У меня телефон iPhone 8 после воды, грелся контроллер питания, спилил и новый поставил, после этого запустился перегреть не как не мог, а при воде пароля зависал. Перекатал NFC , и все заработало. Очень странный телефон или так повезло что NFC у меня отвалился в ремонте.
 
Назад
Верх Низ