Что нового

iPhone 7 лбп сразу пищит

9/12/12
5
0
30
Здравствуйте,не судите строго, только начинаю учиться,у меня КЗ по идее на iPhone 7, пытался найти как умею но ничего не понял,отпаял bbpmu_rf так как он грелся, но КЗ все также только хуже стало, раньше просто потребление было, сейчас к блоку подключаю и сразу пищит,не знаю уже что делать,купил всего чтобы заниматься этим а толку ноль, подскажите как найти проблему кто как может, спасибо в любом случае, потребление до этого всего было 0.04 где-то
 
Последнее редактирование:
БП к нулю затем подключаете ТА.Поднимаете ток до того как начнёт выбивать кз.
Смотрите и ищите на плате что греется.
 
Я так пробовал,блок в защиту уходит все равно, видел способ с аккумулятором от ноутбука, чтобы напряжение шло все равно,для телефона можно так делать не знаете?
 
Точнее к нулю прям не пробовал,1 вольт ставил и поменьше
 
При 00.6 вольт потребление 0.30а,греться началось сначала в районе разъема для АКБ на обратном стороне, потом в районе проца, потом проц холодный становится и снова греется в районе разъема АКБ,тристара нет,и отпаял bbpmu_rf,он грелся раньше, тристар отпаял без причины так сказать..
 
Вы определитесь для начала, КЗ со стороны batt или по main и PP1V8_ALWAYS. Подавайте напругу на линию с КЗ и смотрите что конкретно греется. И не надо ничего "отпаивать без причины...", а то добьёте тело :)
 
Назад
Верх Низ