Что нового

iphone 7 plus - висит на restore. Нужны фото/видео.

amazed

.
5/8/19
3
0
Принесли iphone 7 plus
основная задача - выдрать фотографии/видео

вводные данные:

учетка icloud ЕСТЬ.
itunes тело видит, но не синхронизируется.
icloud не синхронизируется
через шнур на пк иногда начинает видеть файлы, скопировать не дает,
тело либо отключается от ПК, либо перезагружается
после перезагрузки впадает в блокировку на 5..60 минут.
в менюшках телефон через раз виснет, может уйти в перезагрузку.

что было предпринято:
1. выяснил, что память заполенена 32 из 32 гб
2. удалил весь софт, который смог, освободилось 500Мб, через некоторе время память опять полностью заполнена

после перезагруки количество доступных фото/видео скажем около 150,
по мере работы тела их количество возрастает до ~1700 (тело пишет что идет восстановление)

3. Иногда был возможен просмотр папок через проводник, копировать давал ТОЛЬКО *.mov размером менее 15Мб
при попытке копирования других файлов - либо отвал либо ребут
те файлы, которые скопировал, удалял с тела (удалялись после 30-40 попыток с перезагрузками)

решил потихоньку скопировать mov, думал может память подосвободится и далее можно будет что-нибудь придумать.

за пару вечеров выдрал ~500 мб информации.

после очередного ребута - телефон заблокирован, подключите к itunes.
на подключение к itunes не реагирует.

5. последнее действие - решил обновить с сохранением инфы, прогресс бар доходит до ~38%, далее в айтьюнсе (и других стронних прошивалках)
ошибка 14

на этом фантазия закончилась.
6. сейчас телефон в ресторе, висит лого айтьюнс, прошиваться пытается, но возникает ошибка 14.

Вопрос: что ещё предпринять?)

Заранее спасибо за ответ.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Было похожее на востановленом. Тупо мак адреса слетели и вот один в один такая же фигня была. Хоть удаляй хоть помри у него. Как был переполнен так и оставался
 
A

ALee.G

Гость
Эта ошибка бывает в основном когда мало место для обновления !
Для тебя плохие новости про данные забудь прошей методом восстановления ,ТА заработает но данные можешь вернуть только те которые в облаке !
удачи !
 

amazed

.
5/8/19
3
0
Спасибо за отклик! А у кого-нибудь был положительный опыт снятия данных с памяти напрямую? Я имею ввиду отпаять, прочитать, вернуть на место.
 

ximera

.
9/9/08
256
1
41
Спасибо за отклик! А у кого-нибудь был положительный опыт снятия данных с памяти напрямую? Я имею ввиду отпаять, прочитать, вернуть на место.

Информация зашифрована нечего не сделаеш.Надо было установить гугл фото я так вытянул с 5с фото и видео.через шнур не вкакую нехотел.
 

amazed

.
5/8/19
3
0
Информация зашифрована нечего не сделаеш.Надо было установить гугл фото я так вытянул с 5с фото и видео.через шнур не вкакую нехотел.

Да в том и дело что софт никакой не ставится.
АПДЕЙТ - тел из айтьюнса даже не восстанавливается, с полным удалением данных. Тему можно закрыть, очевидно, что проблема в аппаратной части.
 
Верх Низ