Что нового

iPhone 7 plus подсветка!

Poker

.
17/10/12
140
4
33
Доброго всем дня! 7plus не горит часть подсветки, точнее 4 из 10 лампочек не горят. Меняли u4601 u3701. под u4601 вроде сигналы есть, 1v8 3v8 присутствуют. кто сталкивался с таким случаем, подкиньте идею
 
Ну начнём с того что там не лампочки а светодиоды. Дисплейный модуль другой поставляли?
 
причём тут разъём. всё там в порядке. вы ещё спросите разобрал ли я сам аппарат

А вот зря вы так.
Не помешает ещё проверить пару дроселей по которым питание подсветки идёт на дисплей.
п.с. согласно схемы аппарата в нем может не светится секция то есть 5 из 10 светодиодов, если не светится 4 то это признак неисправности дисплея (4 диода закорочены)
 
причём тут разъём. всё там в порядке. вы ещё спросите разобрал ли я сам аппарат

у меня была подобная проблема на 6-ке, вопрос решился перепаиванием коннектора, так как сидел вроде нормально но под одной из лап не было контакта.
 
у меня была подобная проблема на 6-ке, вопрос решился перепаиванием коннектора, так как сидел вроде нормально но под одной из лап не было контакта.

Для таких случаев Человечество изобрело Микроскоп., в который Все такие нюансы видны
Ну тестер с диодной прозвонкой туда же приписать.
И тонкие жала для пропаивания отдельных "ног" на разъемах.
 
Был не давно один с прогоревшим FL3901 поменял этот фильтр
после нижняя левая сторона экрана была тускловата
поменял D3702 подсведка 100 пудовая
 
Тоже не светятся в нижнем левом углу диоды.
FL3903 не звонится на разъем, остальные приходят.
Есть в природе схема полная, несколько нашел, в них этой части нет?
 
сегодня попал iphone 7 клиентка хотела увеличить на максимум подсветку и аппарат потух,упал в кз при помощи фриза обнаружил сильно грееться u3701? c3725 был пробид.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ