Что нового

iPhone 7 Plus не работает только диктофон, при вызове микрофон работает

27/8/19
2
0
Всем привет. Появился 7 plus с проблемой то есть звук то нету, после сброса настроек и обновления до 13 версии звук появился, но иногда с искажениями. Решил прогреть кодек U3101. После включения обнаружилось что микрофон не работает только в режиме диктофона. При съемке фронтальной и задней камерой искажений нет, при вызове тоже все работает хорошо. , динамики тоже все работают нормально. При прослушивании записи с диктофона слышны только шумы.
 
Снимите аудиокодек продублируйте все дороги которые в обрыве и поставьте на месте. В крайне редких случаях аудиокодек под замену.
 
Спасибо. С проблемой разобрался. Телефон реф из китая, до этого не вскрывался. Звонился на массу проходной конденсатор C3203. Позже увидел соплю между C3203 и C3211, как убрал все заработало. Видать когда прогрел они спаялись между собой еще лучше.
 
В первый раз попался сгоревший кодек на 7+, проявляется следующим образом: все работает,переключение на громкую активно,диктофон пишет но очень тихо,если прямо в него говоришь,при разговоре вообще тишина. Замена решила проблему
 
Назад
Верх Низ