Что нового

Iphone 7 plus выключается после появления яблока

ekety

.
27/3/21
2
0
56
Здравствуйте. Iphone 7 plus потух на зарядке. На плате был найден пробитый конденсатор по первичной цепи PP_vdd_main C6102. Заменен, короткое пропало. На коннекторе Акб падение 400мв в одну и 800мв в другую. Я так понимаю 800 мало. Телефон при в включении запускается, яблоко загорается и тухнет. В режиме DFU ребут через секунду после яблока. На шнурке в айтюнс при восстановлении висит в ожидании Iphone. Куда копать. Буду очень благодарен за любые подсказки.
 
В продолжении темы. Прошу совета. Вопрос по поводу тигрис? Я так понимаю что внутри находится преобразователь, который стабилизирует напряжение с акб до 4.2 v на PP VDD MAIN независимо от напряжения акб (3.2 v - 4,2 v). У меня сейчас напряжение PP VDD MAIN соответствует напряжению акб : на акб 3,2 v и на выходе тигрис 3,2 v. Предполагаю, что вышли из строя выходные ключи тигрис после КЗ на PP VDD MAIN. А напряжение на PP VDD MAIN появляется через обратный диод в мосфете Q2101. Тело стартует до яблока и выключается , как будто не хватает напруги. Хотелось бы услышать мнение специалистов. Да, еще при подключении шнурка зарядки без АКБ на плюсе коннектора АКБ напряжение 400 мв, а должно быть около 4 в.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ