Что нового

iPhone 7 - верхний динамик портит звук

17/5/19
8
0
32
Странная проблема. Модель A1660, американец. Функционально - в норме, звонки звонят, микрофоны работают, разговорный динамик без нареканий. Но стереозвук... Он очень странный. Верхний динамик откровенно шакалит качество "зажимая" частоты, звучит как балалайка. Вот сравнил его с 4s, последний просто hifi колонка на его фоне.
Сеточку промывал и продувал, прозрачная, динамик менял, шлейф целый, никаких заметных проблем. А звук - г.
Что это может быть? Не знаю куда копать

Сразу скажу что я "самоделкин", чиню технику для себя, телефон мой. И хотя на руках много чего уже побывало, иногда вылезают вопросы, которые сервисмен не задавал бы - например, не смог добыть схему с boardview, не знаю где брать зп в Москве итд. Так что прошу ногами сильно не бить :icq16:
 
Был случай. Обрыв между L3302 и U3301. В половину громкости еще ничего а на максимуме хрип
 
Был случай. Обрыв между L3302 и U3301. В половину громкости еще ничего а на максимуме хрип

Так, очень похоже. Сейчас тоже обратил внимание на что-то похожее на хрип на максимуме.
Значит пустить перемычку?
Я только .brd под 7 не могу найти никак...
 
Так, очень похоже. Сейчас тоже обратил внимание на что-то похожее на хрип на максимуме.
Значит пустить перемычку?
Я только .brd под 7 не могу найти никак...

Бесплатная программа PhoneBoard. Гуглится на раз.
 
Назад
Верх Низ