Что нового

Iphone 8 висит на яблоке

18/6/07
13
0
доброго времени суток! принесли 8-ку с проблемой не включается! висит на яблоке звонки принимает(на экране висит яблоко), на home реагирует. в dfu не выходит, пк не определяется, зарядку принимает. плата чистая! от бп при запуске потребляет чуть больше 2-х ампер, потом висит на 0.20 и через минуту выключается.без шлейфов и дисплея ведет себя аналогично....
клиент утверждает что произошло все после обновления через wi-fi.
Помню была похожая тема связанная с верхним шлейфом. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой или ткните откуда начинать искать ее.....
 
Последнее редактирование модератором:

8965

.
27/8/14
2 188
123
а швея мотористка что говорит?
 
18/6/07
13
0
огромная просьба Форумчан пишите по ТЕМЕ в ТЕМЕ все остальные "умные" вопросы, "стеб" в Личку.
 
27/3/09
431
19
очень похоже что приехал нанд (перезапись обычно помогает) а 8 ку иногда трудно вогнать в DFU за счет нажатия нескольких клавиш подряд и удержаниия power.
 

Dron Good

.
.
9/4/06
44
3
Очень высокое потребление, wi-fi греется при загрузке?
 
18/6/07
13
0
Очень высокое потребление, wi-fi греется при загрузке?

нет! он в норме.на о щуп греется верхний кодек (схема без поиска не разберу маркировку) но возможно проц прогревает с обратной стороны.

да и удалось прошить.... без изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

.
17/7/06
250
22
Так неприятно читать ваши ответы, нет желания помочь - не пишите. Вас не заставляют делиться опытом.
Так не приятно читать таки тупые просьбы о помощи, телепаты и экстрасенсы в отпуске. Кроме ничего вы с аппаратом ничего не сделали и хотите чтоб вам чем то помогли. Отнесите в нормальный сервис там помогут, в dfu аппарат можно вогнать свистком idfu go, на али такая игрушка смешные 1000 рублей стоит. Если у вас такой даже нет. То о чем мы вообще говорим. Не хотите шить. Снимает NAND и суньте в программатор просто почитайте его прогоните на ошибки, и поставьте обратно. Посмотрите что измениться, могу ещё идей накидать что сделать. Но для вас это не помощь, вам все разжевать надо и в рот положить, или как я это понимаю надо приехать к вам и все за вас сделать.
 

Кто читал эту тему (всего: 265) Детально

Верх Низ