Что нового

iphone 8 нет прошивки модема Решено 

20/3/09
124
2
В ТА нет прошивки модема (модем интел) Модем перекатан, но безрезультатно. Было обнаружено кз в цепи модема. Не могу посмотреть цепь из-за отсутствия схемы с расположением элементов. Помогите определить цепь.
 

Вложения

semki

.
1/3/15
111
3
33
Там не кз,эта дорога под проц идёт на 1 вольт если не ошибаюсь
 
20/3/09
124
2
На доноре проверил там кз не должно быть.

Там не кз,эта дорога под проц идёт на 1 вольт если не ошибаюсь

Это шина идет через фильтр на транс!
Не ужели нет схемы с расположением элементов????

Проблема решилась заменой микрухи PMB5757, в ней и сидела КЗ.
 
Последнее редактирование модератором:
27/9/16
2
2
36
Всем привет коллеги ! iPhone 8 intel. Висит кз на данной шине. Пните в сторону. Не могу найти расположение элементов. В схеме проку нет если я не понимаю кто и что оно делает. Куда ползет и кто за неё в ответе !?? Трубка водолаз. Содрал с него трансы, уселки вверху платы... Все гнилое успешно заменено, не исключен факт треснувшего кондера. Мне хотябы шину скажите, остольное я вытрясу из него... И да, я понмаю что это питание модема... И сам модем цел так как коза ползет в обратную сторону от него.
Не хочу сдирать с него кп он мне не нравиться ! Фото донора с проблемным участком прилагаю ! Inkedйцйц_LI.jpg
 
21/3/18
75
21
34
Всем привет коллеги ! iPhone 8 intel. Висит кз на данной шине. Пните в сторону. Не могу найти расположение элементов. В схеме проку нет если я не понимаю кто и что оно делает. Куда ползет и кто за неё в ответе !?? Трубка водолаз. Содрал с него трансы, уселки вверху платы... Все гнилое успешно заменено, не исключен факт треснувшего кондера. Мне хотябы шину скажите, остольное я вытрясу из него... И да, я понмаю что это питание модема... И сам модем цел так как коза ползет в обратную сторону от него.
Не хочу сдирать с него кп он мне не нравиться ! Фото донора с проблемным участком прилагаю !Посмотреть вложение 347317

Это же питание модема , amux или smps, идёт из под кп бб , можно посмотреть эту шину в проге рефокс , либо напиши в телеграмм +380932894955 там постараюсь подсказать.
 

Кто читал эту тему (всего: 596) Детально

Верх Низ