Что нового

IPhone 8 не заряжается батарея висит на 1% ...Лозунг!

4/5/18
63
4
Глянул вроде нет такой темы в разделе... может кому пригодится.

Итак, немец и за жадности сам полез на своей 8ре менять батарею... поменял аппарат завелся на табле 1% заряд выше не идёт!

Короче вырвал он возле шлейфа батареи такой трёх усатый чип... хз как называется)))
см фото

F8513AB9-CD14-49BC-BEF6-EF178AC4BB08.jpeg

Так он попал ко мне ...припаял этот трех усый чип на место заряд пошёл табло заряда в норме.
 
Последнее редактирование:
4/9/18
1
0
где-то не состыковка по схеме.
А у меня после другого СЦ нету стекляшки.. чем ее заменить можно?
 

Вложения

23/2/09
71
9
46
здравствуй на батарейном коннекторе два крайних контакта вмяты во внутрь . надо вытянуть не много в перед . часто на восьмерках и иксах такое бывает
 
18/7/20
1
0
43
Что делать если айфон 8+ не видит аккумулятор висит на 0 процентов и не набирает заряд акум менял разъём акб пропаял
 
2/8/17
86
4
Глянул вроде нет такой темы в разделе... может кому пригодится.

Итак, немец и за жадности сам полез на своей 8ре менять батарею... поменял аппарат завелся на табле 1% заряд выше не идёт!

Короче вырвал он возле шлейфа батареи такой трёх усатый чип... хз как называется)))
см фото

Посмотреть вложение 311922

Так он попал ко мне ...припаял этот трех усый чип на место заряд пошёл табло заряда в норме.
извините, но по моему вы тут что-то не то отметили... это вообще слева от коннектора нижнего шлейфа область и там нет "трехусатых" чипов. а вот у коннектора акб есть подобное.
 

Кто читал эту тему (всего: 962) Детально

Верх Низ