Что нового

Iphone 8. Бан apple id

forket

.
15/3/16
131
8
36
В общем есть айфон с забаненным эпл айди.
Логин и пароль от эпл айди есть.
Проблема при попытке разблокировать есть 2 варианта: почта или вопросы.
Вопросы при создании не использовались.
А вот почту, которую он предлагает что бы скинуть пароль как раз и есть @icloud.com который забанен.
Какие есть варианты?
 
15/12/07
2 005
827
В общем есть айфон с забаненным эпл айди.
Логин и пароль от эпл айди есть.
Проблема при попытке разблокировать есть 2 варианта: почта или вопросы.
Вопросы при создании не использовались.
А вот почту, которую он предлагает что бы скинуть пароль как раз и есть @icloud.com который забанен.
Какие есть варианты?

Связывайтесь с эплл, на их сайте, закажите звонок и подробно опишите ситуацию, помогут если все законно.
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
Ну за не правильный ввод пароля тоесть 8 раз банят на 12 часов. Покури отпустит
 

forket

.
15/3/16
131
8
36
Ну за не правильный ввод пароля тоесть 8 раз банят на 12 часов. Покури отпустит
К сожалению такое не работает)

Вообщем позвонил в эпл, отправил фото чека, коробки итд. Через 5 дней пришел отказ.
Позвонил узнать почему, сказали что то им не понравилось.скорее всего из за того что телефон куплен не у официального дилера .
Такие дела...
Есть возможность разблокировать через людей? Или они разблокировку делают сами при помощи методики звонок в эпл и подделка документов?
 
Последнее редактирование модератором:

8965

.
27/8/14
2 188
123
На форуме есть люди способные разблочить но возьмут около сотни баксов
 

forket

.
15/3/16
131
8
36
Я нашел этих людей. просто я думал у них технология разблокировки это подделка документов)
 

forket

.
15/3/16
131
8
36
Тогда отлично)

Остался момент лишь с доказательствами разблокировка. А то фотошопом и я пользоваться умею) но это уже моменты
 
Последнее редактирование модератором:
15/12/07
2 005
827
Тогда отлично)

Остался момент лишь с доказательствами разблокировка. А то фотошопом и я пользоваться умею) но это уже моменты

Какая разница кто продал этот девайс, вы порядочный покупатель, вы клиент, у вас на руках чек, коробка, все документы, они обязаны помочь и разблокировать, опять таки повторюсь, если вы реально хозяин этого аппарата.
 

forket

.
15/3/16
131
8
36
Ну вот как оказалось не обязаны. Не знаю что им не понравилось, но телефон не разблокировали и сказали что больше ничем не помогут
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Какая разница кто продал этот девайс, вы порядочный покупатель, вы клиент, у вас на руках чек, коробка, все документы, они обязаны помочь и разблокировать, опять таки повторюсь, если вы реально хозяин этого аппарата.
Упыри из эпл подходят к этому строго и требуют чек с того шопа где покупалась партия аппаратов для перепродажи конечным юзерам....
п.с. во многом благодаря всяким сервисам берущимся за деньги разлачивать огрызки считают бывший совок поголовно ворьем (подделывающим чеки и документы). Так что для них действует презумпция виновности и покупатель сам должен доказать что не ишак....
 

Похожие Темы

Верх Низ