Что нового

Iphone 8 Не определяется

20/4/16
14
1
29
Доброго всем дня. принесли iphone 8 . клиент говорит часа 3 слушал музыку через наушники(родные) и телефон резко нагрелся и выключился. Первый старт был 0,42А.После замены U6300 первый скачек стал0,22А. в режим DFU аппарат входит но компом не определяется. На кнопку вкл реагирует циклическим яблоком. Кто что может подсказать по этому поводу? Куда копать?
 
Доброго всем дня. принесли iphone 8 . клиент говорит часа 3 слушал музыку через наушники(родные) и телефон резко нагрелся и выключился. Первый старт был 0,42А.После замены U6300 первый скачек стал0,22А. в режим DFU аппарат входит но компом не определяется. На кнопку вкл реагирует циклическим яблоком. Кто что может подсказать по этому поводу? Куда копать?
Большего информации, больше цифр, больше замеров! Шить через DFU пробовали или же после DFU в Recovery не входит?
 
По замерам попозже все будет. пока схему даже нормальную не нашел. на счет шить выше написано что компьютер даже не видит аппарат.пока буду заказывать тигрис и снимать малый кодек.
 
Помогло удаление Малого кодека.u4900(338s00295-a1mc1721-kr)Первый запуск идет стабильно 60mAhов. Буду дальше смотреть пока на счет тигриса.Попозже отпишу включился аппарат или нет.
 
Извините что ворошу старую тему но хотелось бы узнать чем закончился ремонт. У меня тоже восьмерка компом не видится.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ