Что нового

iPhone 8 Plus нет звука в слуховом динамике

1/6/16
36
0
36
Здравствуйте, господа! Один мой товарищ вызвался поменять дисплей на айфрне. Сам далеко не мастер. Дисплей поменял, нет звука в слуховом динамике. Был ли он до замены никто не знает. Шлейф, динамик менял-ничего. Передал мне. Я еще раз подкинул новые шлейф и динамик-звука нет. Перекатал основной кодек-звка нет. Поменял основной-звука нет. Перекатал вспомогательный-звука нет. Но теперь еще и виснит если набрать код-пароль. Полменял верхний кодек, тоже самое звука нет, виснит при разблокировке. Есть какие мысли у кого куда б капнуть)
 

hlvl

.
29/11/17
22
0
падения на разъёме проверяли, в норме?
 
29/12/16
24
0
36
Такая же проблема нет звука в верхнем динамике.
После сброса настроек исчез.
До этого менялся дисплей.
Может в гильзу в крутили длинный болт? Пластина которая держит щлейф динамика, камеры, имеете два разных по длине болта.
 
7/2/18
6
0
Здравствуйте, господа! Один мой товарищ вызвался поменять дисплей на айфрне. Сам далеко не мастер. Дисплей поменял, нет звука в слуховом динамике. Был ли он до замены никто не знает. Шлейф, динамик менял-ничего. Передал мне. Я еще раз подкинул новые шлейф и динамик-звука нет. Перекатал основной кодек-звка нет. Поменял основной-звука нет. Перекатал вспомогательный-звука нет. Но теперь еще и виснит если набрать код-пароль. Полменял верхний кодек, тоже самое звука нет, виснит при разблокировке. Есть какие мысли у кого куда б капнуть)
Разобрался? Та же проблема.
 
5/7/12
20
0
38
Ребята меняйте шлейф, это какая-то особенность, снимаешь и он окукливается!
 

Кто читал эту тему (всего: 400) Детально

Верх Низ