Что нового

Iphone 8 Plus черный экран

26/2/16
33
0
30
Доброго времени суток, может кто сталкивался с подобным? Iphone 8 Plus идеально работает некоторое время (пока ты им пользуешься) как ставишь на блокировку, через несколько минут хочешь разблокировать он уже выключен или горит всегда черный экран (он черный как будто выключен, но подсветка всегда горит и так лежит пока батарея не сядет или через аварийный режим не перезагрузишь) потом все повторяется, работает все, пользуешься хоть часа 3 пока опять не положишь его потушив экран. В самом телефоне никаких нареканий, не греется вообще ничего, плата чистая, разбивали экран и когда меняли, не понятно как кнопку хом оторвали, в остальном ничего с ним не делалось, в итоге у меня рабочий телефон, только не работает кнопка домой, куда и что в первую очередь смотреть не знаю, экран подкидывал от другой рабочей 8ки, тоже самое.

Да кстати еще вчера вечером он за часа 2 заряда, два раза сам по себе зарядка остановилась и тут же опять включилась (услышал звук зарядки), телефон потрогал везде холодный, ничего не нагрелось. Больше ничего не смог в нем увидеть ненормального. Буду очень благодарен за любой совет и наводку. С ремонтом сильно не тороплюсь, так как телефон лучшего друга, пока сам смотрю (если что обнаружу допишу) и буду сюда поглядывать. Спасибо всем за ранее
 

Похожие Темы

Верх Низ