Что нового

iphone 8 plus перезагружается с установленным в корпус модулем

13/4/15
116
5
34
Всем здравствуйте.
Такой вопрос. Принесли 8+, после другого СЦ где меняли дисплей. Меняли давно, больше 6 месяцев.
Поставили копию. После того как им выдали аппарат, он начал у них перезагружаться, яблоко, перезагруз и так в цикле.
Отдали обратно, там что то сделали, и они ходили 6 месяцев норм.
Но сейчас уронили аппарат, не сильно. Проблема возникла снова. В таком состоянии у меня.

Если приоткрыть модуль из корпуса, телефон стабилен и все работает, но если я захлопываю экран, он может в любой момент начать перезагружаться. Иногда пропадает изо, только подсветка.
Все что мог заизолировал, не помогло.
Элементы у разъемов под микроскопом проверил, снесенных нет.
Плата в идеале. Воды нет.
Гильзы целые.
Кто ни будь сталкивался.
Проблемы начинаются только при закрытом модуле в корпусе.
Экран ориг вернул, не помогло.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
искать микротрещины. иного метода решения проблемы нет
 
27/3/09
431
19
Ну почему нету? скорее всего те кто ставили дисплей - поставили китай копию или что то похуже, коннектора которого могут повредить коннектор на плате, в результате чего могут быть и проблемы сенсора и даже по изображению. Решение - осмотреть внимательно коннектор на вдавленные "ножки" разьема.
 

Rosya

.
31/7/10
51
3
Был с подобной проблемой 7плюс, проблема оказалась в шлейфе на фронт камеру
 

forket

.
15/3/16
131
8
36
автор, решил проблему как то? может бываешь тут...
такая же фигня с 8+
 
29/1/21
2
0
Всем здравствуйте.
Такой вопрос. Принесли 8+, после другого СЦ где меняли дисплей. Меняли давно, больше 6 месяцев.
Поставили копию. После того как им выдали аппарат, он начал у них перезагружаться, яблоко, перезагруз и так в цикле.
Отдали обратно, там что то сделали, и они ходили 6 месяцев норм.
Но сейчас уронили аппарат, не сильно. Проблема возникла снова. В таком состоянии у меня.

Если приоткрыть модуль из корпуса, телефон стабилен и все работает, но если я захлопываю экран, он может в любой момент начать перезагружаться. Иногда пропадает изо, только подсветка.
Все что мог заизолировал, не помогло.
Элементы у разъемов под микроскопом проверил, снесенных нет.
Плата в идеале. Воды нет.
Гильзы целые.
Кто ни будь сталкивался.
Проблемы начинаются только при закрытом модуле в корпусе.
Экран ориг вернул, не помогло.
Проблема в фронтальном шлейфе камеры,на изгибе возле динамика изолируйте Контакты , и все будет работать.
 

Кто читал эту тему (всего: 165) Детально

Верх Низ