iphone 8 plus зажаты кнопки ( режим восстановления )

  • Автор темы Автор темы Rassl
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил jenesoft присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

Rassl

.
16/9/16
1
0
0
0
день добрый, принесли данный телефон на замену кнопки включения. Но проблема оказалась не в шлейфе, а в плате. Телефон, с отключенным шлейфами, включается в режим восстановления, следовательно зажаты боковые кнопки. Найдены были повреждения под верхними втулками, снял, зачистил, все в норме, до дорожек не дошли. разъем и соседние элементы прозвонил на наличие КЗ, все в норме.
Ранее, телефон запускался с кабеля и нормально работал. Но в один день выключился и включался в рекавери.
У меня, после всех манипуляций с платой, один раз включился с кнопки. В системе она не работала и при нажатие на кнопки громкости, появлялось полоска выключения аппарата. Выключил и теперь снова он/офф не работает, а с кабеля входит в рекавери мод. Помогите плиз разобраться
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ