Что нового

iPhone и ему подобные нервно курят в стороне

18/10/10
241
79
Вот наночь глядя лазил в интернети, и надыбал вот такое видео, смотрите меня впечатлило..незнаю может было в общем смотрите..
 
ето бок видно реально..даже видео дёрнуло ну тоже ничего =)))
 
Вот еще в тему....телефон зарежается за 30 секунд
Инновации в технологии сделали современные гаджеты гладкий и более функциональные, чем раньше. Предоставление совершенно новый смысл гибкость, британского дизайнера Филиппа Пирс выступил с инновационной мобильный телефон названный "Flexiphone", что, как показано по имени особенности гибкое тело, которое может быть сформирован в соответствии с потребностями пользователей, чтобы повысить их опыт. Работает на органических батареи созданы NEC, что позволяет с высокой скоростью зарядки, новый телефон добавляет устойчивости к вашей болтовни, а также. Верьте или нет, радикальные батарея может быть полностью заряжен всего за 30 секунд.


Состоит из нерушимого сенсорный графена, Flexiphone рекламирует водонепроницаемый корпус, который также включает в себя динамик и клавиатура, которая может быть отделена от тела, чтобы сделать его более гибким и тем самым удобным для пользователей.

flexiphone_6hg5g_58.jpg


источник http://www.designbuzz.com/entry/flexiphone-can-fully-charge-within-just-30-seconds/
 
Назад
Верх Низ