Что нового

iPhone SE не гаснет при разговоре когда подносишь к уху

10/1/20
10
0
23
Здравствуйте. Недавно столкнулся с такой проблемой, что когда подносишь телефон к уху, телефон не гаснет и получаются случайные нажатия щекой.
Я думал что проблема в датчике света. Но когда я решил проверить этот датчик автояркостью, оказалось, что яркость меняется - датчик работает.
В чем заключается проблема моего устройства?
 

cornel

.
18/8/04
571
16
51
Авто яркость это один датчик а датчик приближения это другой, так что не правильно провели диагностику.
 
10/1/20
10
0
23
Есть видео какое-нибудь? Он сложно меняется? И подойдет ли он от 5s?
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
QR Code
Есть видео какое-нибудь? Он сложно меняется? И подойдет ли он от 5s?

Подойдет. Микрофон при FaceTime или записи видео на фронтальную камеру не будет работать.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
10/1/20
10
0
23
Подойдет. Микрофон при FaceTime или записи видео на фронтальную камеру не будет работать.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Микрофон работает при записи видео на фронтальную камеру.
Есть ли возможность этот датчик взять с одного шлейфа и поместить на мой? Или так просто его туда не вставить?
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Микрофон работает при записи видео на фронтальную камеру.
Есть ли возможность этот датчик взять с одного шлейфа и поместить на мой? Или так просто его туда не вставить?

В вашем случае стоит отнести аппарат в сервис. Судя по тому что вы написали у вас нет необходимого минимума знаний и опыта для этой работы,...
 
10/1/20
10
0
23
В вашем случае стоит отнести аппарат в сервис. Судя по тому что вы написали у вас нет необходимого минимума знаний и опыта для этой работы,...

Но вы же все равно поняли то, что я имею ввиду. Этот датчик расположен рядом с фронтальной камерой на одной шлейфе(на одной ленте, ну если вы разбирали вы поймете), только я не знаю можно ли его отцепить от этой ленты и вставить туда другой датчик. Можно ли сделать так? Я хз крепится он там или нет.
 

NSOTDW

.
4/4/16
46
4
35
1) Датчик припаян к шлейфу.
2) Шлейф стоит - 2-е копейки в базарный день.
3) Меняется за 10 минут ровными руками.
4) Правильно написали в любом СЦ это сделаю за 10-15 минут и стоит это чуть дороже пары тройки стаканов хорошего кофе и плюшки.

P.S: Не стоит делать это самому последствие очень печальные могут быть.
 
10/1/20
10
0
23
1) Датчик припаян к шлейфу.
2) Шлейф стоит - 2-е копейки в базарный день.
3) Меняется за 10 минут ровными руками.
4) Правильно написали в любом СЦ это сделаю за 10-15 минут и стоит это чуть дороже пары тройки стаканов хорошего кофе и плюшки.

P.S: Не стоит делать это самому последствие очень печальные могут быть.

В СЦ меняется полностью этот шлейф с камерой и т.д, да? Или они припаивают новый датчик?
Последствия понимаю, поэтому и не лезу, а просто интересуюсь.
 
14/11/08
896
62
64
да возьмите купите новый щлейф, оторвите оттуда датчик и припаяйте на ващ старый шлейф. отпишитесь по результатам
 
10/1/20
10
0
23
да возьмите купите новый щлейф, оторвите оттуда датчик и припаяйте на ващ старый шлейф. отпишитесь по результатам

Не, так рисковать не буду
Шлейфы цеплять конечно я умею, но паять такие маленькие схемы, не, это не мое
 
Верх Низ