Что нового

iPhone SE 2020 отключается.

примерно в 3-5 минут происходит рестарт - как будто по bsi рубится. не могу схему найти. поменял конектор под акб на плате но безрезультатно.
 

Вложения

Ребята подскажите в чем может быть проблема аппарат не заряжает от кабеля, а от беспроводной заряжается. Интересуюсь перед покупкой данного аппарата.
 
19/5/21
1
0
34
Подольск
Ребята подскажите в чем может быть проблема аппарат не заряжает от кабеля, а от беспроводной заряжается. Интересуюсь перед покупкой данного аппарата
Доброго дня. Подскажите se 2020 после замены корпуса перезагружается, заряжается только от одной стороны лайтнинга (если перевернуть и вставить другой стороной заряд не идет, провод рабочий) переподключил нижний шлейф теперь ни как не заряжается (шнурок видит-включается при подключении)
 
Последнее редактирование:
16/11/21
8
0
43
Ярославль
Возможно плохой контакт данного шлейфа, можно попробовать переподключить его, плохой контакт разьёма,если не поможет то попробывать заменить на новый возможн он поврежден при замане, там всё приклеенно и повреждения возможны при замене корпуса тем более.
 

Вложения

zeoma

.
20/9/06
9
0
Москва
подскажите, удалось ли решить проблему? После замены корпуса перезагрузка каждые 3 минуты, пробовал менять 4 шлейфа, но все из одной партии. не работает всеравно
А где вы взяли 4 шлейфа ? У меня лежит se и я не могу найти на него шлейф. Он подходит только от se 2020.
 
примерно в 3-5 минут происходит рестарт - как будто по bsi рубится. не могу схему найти. поменял конектор под акб на плате но безрезультатно.
посмотри падение напряжения на 7 ноге j6400. 0.329 должно быть. если нету прозвони эту ногу до r6610
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 592) Детально

Верх Низ